• Сайт компании:  http://horoshevskiy-deti.ru/
  • Адрес: 123308, Москва, ул. Куусинена, д. 7, к. 1
  • Часы работы: 09:00-22:00
  • Телефон:  +7 (499) 195-86-30

Центр культуры "Хорошевский" с 1993 года помогает детям разных возрастов раскрывать свои способности и развивать их. За эти годы выпустили тысячи ребят. Ведем секции и кружки для детей от 1 года. У нас найдутся занятия самых разных областей: спортивные и развивающие, музыкальные и танцевальные, творческие и для самых маленьких. Кружки для детей находятся под началом талантливых и опытных психологов и педагогов – к каждому ребенку подберут свой подход. Обучение в форме игры, участие в творческих вечерах, концертах и мероприятиях и, конечно же, атмосфера уюта и теплого общения.

всё нормально. занятия идеально подходят по возрасту, преподаватели хорошо умеют справляться с детьми.

Когда сыну исполнилось 5 лет, мы с мужем всерьёз задумались о том, чтобы отдать его на подготовку к школе. Выбирали место, которое было б ближе к дому. От других родителей слышали хорошие отзывы о центре культуры "Хорошевский". Записались туда и вообще не пожалели. Отличная программа, занятия в интересной форме.

Из достоинств "Хорошевского" однозначно могу выделить отличную подготовку к школе, опытных преподавателей и удобное расположение. Из недостатков не стали бы выделять что-либо существенное. Мелочи) На таком не вижу смысла акцентировать внимание.