• Сайт компании:  http://lepnina.center
  • Адрес: ТСЯ "Славянский мир" (г. Москва, 41 км МКАД) - магазин "Г-15/1"
  • Часы работы: Ежедневно с 9 до 19
  • Телефон:  +7 (495) 208-85-81

Наша студия интерьерного декора в Москве предлагает широкий выбор различных элементов для украшения. Здесь можно приобрести:

гладкие карнизы и товары с различным орнаментов;
купола для комнат;
потолочные розетки с узором;
молдинги и карнизы

Интерьерный декор в Москве очень распространен. Наш магазин предлагает качественную продукцию для надёжного ремонта и отделочных работ.

Основное наше предложение – качественный товар для украшения. Интерьерный декор поможет более утончённо передать задумку дизайнера. Найти хорошие плинтуса или молдинги сегодня очень сложно. Лучше всего обратиться к нам. Широкий выбор орнамента, удобный заказ в интернете или по телефону, отличная экономия – всё это вы можете получить у нас.
Также, у нас есть различные колонны для украшения. Они различаются по высоте, материалу выполнения и узору. Некоторые из них имеют специальную подставочку в виде параллелограмма.
Все элементы декора используются во время отделочных работ, крепятся специальным инструментом или строительным клеем. Высококлассные материалы позволяют им служить долгие годы без повреждений.

Тамара

Заказывали колонны для помещения, очень хорошо вписалась в наш интерьер под старину. Колонны оказались качественными, надежными и самое главное - красивыми.

Константин

Закупали декоративные элементы для ремонта пару лет назад. Огромный выбор, приемлемая цена. Качество на высоте, проверено двумя годами использования, ничего не сломалось, не отвалилось.

Владислав

Хороший магазин много выбора, есть отличные варианты по доступной цене