• Сайт компании:  http://propisk.com/
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 (495) 740-59-90

Юридические услуги

Иван

Хочу поблагодарить компанию MS Group за помощь в получении гражданства РФ. Я русский, родился и вырос в Узбекистане, решил вернуться на родину предков, в

Россию. Получить гражданство оказалось непросто, много всякой волокиты. Я много работаю, в бумажках этих нет времени разбираться. Юристы из MS Group помогли мне сэкономить время и нервы. Приехал к ним в офис, все понятно объяснили и взяли все бумажные формальности на себя. Офис в центре, добираться удобно. Оплату берут только по факту проделанной работы, это большой плюс.

Заказывал в Консультационном центре Миграционной поддержки официальную постоянную прописку. Сделали очень быстро, я был даже удивлен, никаких проблем не возникло вообще. Плюсы – корректное обращение, берут на себя все хлопоты и реальные цены (не грабят, в отличие от большинства подобных фирм). Минусов не обнаружил. Огромное спасибо за оперативность, вежливость и превосходное обслуживание. Побольше таких компаний, как MS GROUP, и ФМС будет некого штрафовать за отсутствие прописки)).

Анна Петрова

Хочу выразить благодарность Консультационному центру Миграционной поддержки. Спасибо вам за то, что помогли сделать прописку. Долго не решалась обратиться, изучила множество сайтов, предложений и отзывов. Боялась нарваться на мошенников или переплатить, поскольку бюджет был ограничен. Но я не ошиблась и интуитивно выбрала порядочную компанию! Грамотные и очень понятные консультации, помощь в сборе документов и четкие сроки. Сотрудники тактичные, вежливые и очень внимательные. Спасибо и рекомендую этот центр всем, кому нужна прописка и другие услуги! Дешевле и лучше не найдете.