• Сайт компании:  http://kupol24.ru/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 57, корп. 4, офис 5.4
  • Телефон:  8 (800) 222-60-37

"Купол" - это не просто центр сертификации. Мы всегда стремились к созданию компании, которая будет комплексно решать вопросы сертификации и лицензирования, участия в тендерах и госзакупках. И нам кажется, у нас это получилось. У нас свой центр сертификации "Лидер стандарт" и многолетние партнёрские отношения с центрами повышения квалификации и обучения. Благодаря этому мы готовы решить практически любую вашу задачу.

Центр поддержки бизнеса "Купол" входит в Санкт-Петербургскую группу компаний Берега Невы. В 2013 году мы начали активно развивать направление реализации услуг сертификации и лицензирования через интернет. Для этого и был создан "Купол".

Благодаря отработанной схеме работы с клиентами мы можем оформлять необходимую документацию в кратчайшие сроки, иногда даже в день заказа! И самое главное, что все оформляемые документы, будь то сертификат, удостоверение о повышении квалификации или лицензия, абсолютно легальны и законны!

Это достигается путём многоступенчатой юридической проверки всех выдаваемых документов, а также партнёров и поставщиков услуг. Вы заключаете договор с нами и с этого момента вы под нашей защитой. Мы сами проверим законность оформляемого документа, отвечая перед вами по договору.

Кроме этого мы доставим оформленные документы в любую точку России совершенно бесплатно!

Обращайтесь в "Купол" и мы решим ваши вопросы в максимально короткий срок и по привлекательной цене!

Довольно мутная контора. Проводят якобы сертификацию. По факту выколачивают деньги. Некоторые клиенты подают в суд. Эта фирма пособники в левых схемах. Посмотрите отзывы на других порталах. Коллективный иск может в итоге вывести их на статус мошенничества в крупном размере. Надо объединяться. Срок исковой давности три года

Raziel

Сертификат Регистра проверенных организаций (РПО) - и их зазывалы на %

Получили ТЗ на крупный контракт с 6-ю нолями, от (Региональный директор Мальцев Илья Алексеевич ГК "Основастрой" Моб: +7(934)999-19-91, +7(934)999-19-11 Тел: +7(499)213-09-28 [email protected]).

Предложенная сумма соответствовала закупке, поэтому не возникло подозрений. По их заявке отправили свой пакет документов для проверки. Выяснилось что по мимо стандартного пакета, требуется сертификат РПО, про который мы никогда не слышали, а у них он оказывается есть! Мы попросили прислать их пример сертификата и где можно приобрести, а так же учетную карточку компании (ООО «Высотспецмонтаж» Генеральный директор Якунин Владимир Игоревич.)

Все было предоставлено, единственное насторожила разное название организаций в письме, сертификате и учетной карточке...

Сертификат мы оплатили в "Центре поддержки и развития бизнеса «купол»", прислали нам его в этот же день (стоимость 37 000 рублей - никакой аудиторской проверки соответственно не было). Сразу же перекинули на [email protected]. На следующий день их телефоны замолчали, а ООО «Высотспецмонтаж» сейчас в статусе ликвидация. А предложенное ТЗ оказывается, скачано с сайта гос закупки от 2018г. (вообще по другому профилю).

При поиске информации в интернете о сертификате РПО, нашлось много обманутых предпринимателей по похожей схеме, с разными псевдо-контрактами с другими названиями организаций и телефонами!!!

Генеральный директор ООО "ЦСП" Архаров Эрнест Эдуардович, создал неплохой легальный бизнес по продаже бессмысленного сертификата, имея свой сайт (ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ), но который без армии "зазывал мошенников" не продать.

Будьте бдительны, удачи в бизнесе!