• Сайт компании:  http://rostov-migrant.ru/
  • Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 79/2, 4 этаж, офис 9
  • Часы работы: понедельник-суббота 8:00 - 19:00. по Предварительной записи
  • Телефон:  89064171249

Консультации и юридическое сопровождение при сдаче документов на Патент, РВП, ВЖ, Гражданство, Открытие въезда для иностранцев. Прием экзаменов на сертификаты РВП, ВЖ, Гражданство. Перевод Документов.

НАТАЛИЯ Т

Грамотные специалисты. Помогли в той проблеме, которую даже сотрудники УВМ не комментировали. Спасибо

НАТАЛЬЯ Т

Специалисты с большой буквы. Решили  ту задачу за которую не брались даже комментировать УВМ. Спасибо им большое

Регина Сороковая

Центр правовой поддержки помог мне в получении разрешения на временное проживание.Составили мне пошаговую инструкцию что собрать и куда идти. Очень толковые специалисты.

ritasolodova

Хочу порекомендовать центр правовой помощи мигрантам,если необходимо получить внж или гражданство,но не знаете,что нужно делать. Здесь все объяснят и разъяснят,помогут в общем:) Мне тоже помогли они оформить ВНЖ,теперь в планах получить гражданство.

xseniapolova

Я некоторое время назад переехала, оказалось что оформить документы еще сложнее, чем я думала. Обратилась в центр правовой поддержки мигрантам, мне помогли! Получила РВП и ВНЖ, в скором времени получу гражданство. Большое спасибо!

Таликбех

Спасибо вашему центру правовой помощи мигрантам, что помогли получить гражданство!Наконец настал этот день, дождались!

Валерия

Переехала в Россию на ПМЖ и для того, чтобы устроиться на работу своей мечты нужно было подать документы на оформление гражданства. Так как я в этом ничего не понимаю то обратилась за помощью к специалистам в центр правовой помощи мигрантам. Там мне рассказали какие документы нужно подавать и с их помощью все прошло максимально гладко. И вот прошло около года и 7 месяцев и теперь я гражданка РФ.

Амели Ленц

Наконец-то получила паспорт! А все благодаря Елене! Всем рекомендую обращаться с вопросами гражданства сюда!

Дина

Спасибо огромное этому центру за помощь в получении ВНЖ. Все рассказали, что нужно и как долго все будет делаться. Консультацию провели грамотную.

Алик

Большое спасибо специалистам из ЦППМ за то, что оказали мне качественную помощь и проконсультировали в вопросе получения вида на жительство. Переехал я в Ростов не так давно и без их помощи вряд-ли справился бы с этим делом.

Алина

В Центре правовой помощи мигрантам получила максимально подробную и профессиональную консультацию. Приехав из Украины столкнулась с тем, что для работы мне нужно разрешение на временное проживание. Я абсолютно не разбираюсь в юридических вопросах и не знала уже, что делать. Обратилась в ЦППМ к Елене Алексеевне Серебряковой для того, чтобы она помогла мне разобраться в проблеме. Большое ей спасибо, помогла в кратчайшие сроки собрать все бумаги и добиться разрешения.

Оформляю РВП, уже получили несколько грамотных консультаций от Серебряковой Елены. Благодарны ей, т.к.оформление документов продвигается довольно быстро.Советую обращаться по подобным вопросам только в ЦППМ.

Дарья

Благодарим центр правовой помощи мигрантам в лице юриста Серебряковой Елены Алексеевны, за неоценимую помощь в решении вопросов миграции, оформлении всей документации. Вы нам помогли!