• Сайт компании:  http://центр-шкафов.рф
  • Адрес: г. Санкт- Петербург, Дальневосточный пр., д. 14, ТК "MebelWood", секция 0-22 Б
  • Часы работы: ежедневно 11:00 - 20:00
  • Телефон:  8 (812) 95-65-441

Мы занимаемся разработкой дизайна и производством недорогих шкафов купе на заказ для жителей Санкт-Петербурга и области. Здесь вы можете купить шкаф купе недорого со скидкой. Основная миссия нашей компании – профессиональное обслуживание клиентов.

Ангелина

Муж мне предложил купить шкаф-купе конструктор. Я и незнала, что это такое. Но когда в офисе фирмы Центр шкафов-купе мне рассказали, что это за шкаф, то я естественно согласилась. Поскольку это очень удобно, что ты сама можешь спланировать шкаф для себя. Менеджер показала нам все, что можно сделать, а дальше мы с мужем думали, что нужно, а что нет. В итоге, нам посчитали стоимость шкафа-конструктора, цена приятно удивила, учитывая, что это будет единственный шкаф в квартире, куда я смогу сложить все! Заказ оформили, с нетерпением ждём готовность.

Галя

Делюсь впечатлениями об обновке от Центра шкафов-купе! У меня в квартире теперь есть встроенная прихожая купе!  В планировке квартиры был только один недостаток, -это узкая прихожая. Когда вся семья в сборе там просто была свалка вещей! Теперь всё замечательно! Спасибо дизайнеру, которая будто мысли мои читала, и сделала наполнение шкафа купе очень функциональным. Ребята, у вас лучшие сотрудники и лучшие шкафы-купе от производителя в СПб!!!

Настя

Большое вам спасибо компании «Центр Шкафов-купе» за отличный комод. Ещё до рождения малыша мы собирались купить комод, но обычный стандартный. Так как думали, что заказывать будет долго. Но столкнулись с тем, что стандартные комоды совершенно не вписывались по размерам в наше не большое жилище. Спасибо коллеге по работе, что подсказала мне, где можно заказать комоды недорого и по индивидуальным размерам. Ещё приятнее было то, что изготовили его нам, за то время пока я была в роддоме. Ещё раз большое спасибо!