• Сайт компании:  http://sokolinskycenter.com/
  • Адрес: Praha 8 — Karlín, Lyčkovo náměstí 508/7, PSČ 186 00
  • Часы работы: По московскому времени: в будни с 10 до 20, в субботу с 11 до 18 часов
  • Телефон:  из Европы и других стран + 420 225850218 , из Украины + 380 947111725 , из Казахстана + 77273506106 , из России + 78124094668

«Система Соколинского» из Европы это комплексный и натуральный подход к здоровью для разумных и занятых людей.

- вы сможете разобраться в причинах своего плохого самочувствия и низкой работоспособности вместо того, чтобы устранять только симптомы
- здесь вы прочтете как исправить питание и провести очищение от токсинов эффективно, безопасно и удобно
- как иметь стабильно высокий уровень жизненных сил с помощью правильно подобранных натуральных витаминов, минералов, трав.

Галина

Пару месяцев назад, я проходила курс препаратами доктора Соколинского. Не знаю, почему здесь так мало отзывов, так как система работает действительно хорошо. Препараты все натуральные, вред здоровью не причиняют, плюс помогают избавиться от болячек и улучшить иммунитет. Конечно не дешево, но и ничего слишком заоблачного дорогого. Фактически в стоимость они просто заложили цену толковых советов.

Яна

Я живу в Германии заказ был зделан 30.12.18 посылку получила сегодня 07.01.19 После оплаты получила очень много советов и рекомендаций на электронную почту. Спасибо.О результатах напишу позже .

Артем

Заказал препарат. Оплатил. Позвонили, уточнили все, предлагали плюс другую еще продукцию, И на этом все. Теперь больше не кто со мной не связывается даже если я через сайт заказываю обратный звонок, товара нету. Через почту тоже не отвечают. Не великие деньги, но не приятно все равно.

Максим Ростовцев

Заказывал комплекс Куркуминум Q10. Найти было сложновато, очень много подозрительных сайтов не вызывающих доверия, только центр Соколинского, точнее их сайт, с доставкой в любую страну. Переживал именно из-за доставки, поэтому про весь процесс мне рассказал их работник. Связывались в вайбере, говорят на русском и не ленятся всё объяснять. В основном при заказе ничего сложного не было, оформление, перевод, кстати без комиссии и дальше получаешь код с помощью которого смотришь где заказ.  Я был очень рад, когда получил заказ всего за неделю, ведь из Чехии в Россию и доставка прямо домой. В общем отлично работают.

Катя

Скажу сразу, что Центр Соколинского в Праге меня порадовал. Заказ я оформляла на НутриДетокс. Проблем с языком не возникло, так как у них все на русском. Посылка в Екатеринбург пришла за 10 дней. Кстати, у меня была возможность отслеживать ее местоположения, что я считаю плюсом.

Спасибо за быструю доставку Зифланиума (решил почистить печень). Порадовал и сам сайт - много рекомендаций и видео, не нужно бродить по сторонним ресурсам в поисках советов. После просмотра видео и решил сделать заказ.