• Сайт компании:  https://csbinvest.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 136, офис 2
  • Телефон:  8 (800) 550-61-73

Компания «Центр Создания Бизнеса» - это команда профессионалов, специализирующаяся на создании бизнеса "под ключ", от первой встречи с клиентом до передачи «ключей», предоставляющая все сопряженные консалтинговые услуги. Мы много лет занимаемся созданием бизнеса. Долгое время мы успешно оказываем услуги управленческого и финансового консалтинга компаниям в разных сферах. Мы хорошо знаем, какие проблемы могут появиться в вашем бизнесе и как правильно их устранить. Все наши специалисты имеют соответствующее образование и практический опыт в открытии бизнеса.

Каждый специалист нашей компании занимается открытием проектов в отдельной, конкретной отрасли. Работа с каждым клиентом ведется индивидуально, а сотрудничество с проверенными партнерами позволяет гарантировать высокое качество услуг и соблюдение сроков на всех этапах работы. В первую очередь, оказывая консалтинговые услуги, мы стремимся всегда находить баланс между практическим опытом и знаниями. Наша компания, ориентирована исключительно на свой опыт в той или иной области . Мы принципиально отличаемся от других компаний, поскольку не на словах знаем, как открыть бизнес с нуля: множество собственных успешно запущенных и функционирующих проектов позволили изучить процесс построения бизнеса от «А до Я». Компания «Центр Создания Бизнеса» занимается запуском успешных компаний под ключ по всей России более 10 лет, и за это время нами был накоплен колоссальный опыт и наработана большая клиентская база.

Валентина Бычкова

Хочу поблагодарить компанию ЦСБ. Случайно наткнулась на данную компанию на просторах интернета.  Помогли мне открыть магазин по продаже смартфонов. Обучили меня и продолжают обучать. Каждый месяц получаю от 40 - 80 заказов, а перед НГ и то больше была. Работаю пока по Москве и Питеру, но сейчас планирую, выход на РФ, так как есть возможности для роста. В общем, счастью моему нет предела. Спасибо Вам за все.

Валентина

В сотрудничестве с компанией понравилось, что предоставляют абсолютно все необходимые знания для успешной работы. Даже если что-то мне было непонятно, всегда старались помочь решить проблему. Например, была ошибка при встраивании видео на сайт. Обратилась. Сотрудники компании все подробно объяснили и все получилось.
Сейчас, спустя пол года, бизнес успешно функционирует и приносит неплохую прибыль.

Valeriya

Отличная компания для сотрудничества. Обратился к ним по рекомендации знакомого. Купил тут компанию по оформлению виз. Цена/качество однозначно соответствует. Удивил и порадовал индивидуальный подход, без шаблонов. Отеты на все мои вопросы получены были моментально. Помогли со всем, чем только можно. Сайт, реклама, бух.вопросы и т.п. Целенаправленно не писал отзыв раньше времени, с момента покупки прошло пол года. Уже вышли на стабильный доход. С увереностью могу сказать, что бизнес рабочий. Полностью доволен проделанной работе и готов рекомендовать компнию для сотрудничества. Ребята молодцы и работают на совесть.