• Сайт компании:  https://centrtovarov96.ru/
  • Адрес: Россия, Москва, ул. Вавилова, 17а
  • Телефон:  +78002001849

Наша кампания работает официально в статусе ИП.

Сотрудничаем как с физическими лицами, так ООО и ИП, организаторами совместных покупок.

Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, наши клиенты покупают у нас каждый месяц, и для нас это выгоднее, чем заработать единоразово несколько тысяч рублей.

У новых клиентов чаще всего возникает один важный вопрос: «где гарантия, что Вы не исчезните после предоплаты?»

Мы успешно работаем с 2013 года, у нас надежная репутация, которую мы не будем терять из-за нескольких тысяч рублей.

Основатель компании - известный предприниматель Ланских Александр Валерьевич.

Если бы мы исчезали после предоплаты, то в интернете уже было бы много негативных отзывов.

Так же на сайте в разделе Документы есть действующие свидетельства о регистрации.

Нашей главной целью и основополагающим принципом в работе является удовлетворенность клиентов — как розничных покупателей, так и организаций.

С некоторыми компаниями мы сотрудничаем уже более 6 лет.

При решении любых вопросов мы всегда на вашей стороне, потому что понимаем — наше будущее на 100% в ваших руках.

Жена заказывала на этом сайте весы кухонные Scarlett SC-1211. Брала из-за дизайна, но в итоге точность и простота использования дополнили приятную покупку! Рекумендую