• Сайт компании:  http://centr-tovarov.ru
  • Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Норильская 77
  • Телефон:  +7 (800) 200-18-49 , +7 (963) 273-27-54

Мы делаем всё, чтобы покупки доставляли вам удовольствие. Экономьте время, деньги и выбирайте всё необходимое, не выходя из дома. Оцените, насколько это удобно!
Купили и передумали?

Вернём деньги или обменяем покупку в течение 15 дней!

Акции. Ни дня без акций ‒ наш девиз! Каждый день ‒ выгодные цены, скидки и интересные предложения. Следите за нашими новостями!

Удобная доставка во все регионы

Жена брала здесь набор щеток ANASTASIA из 6 штук. Я, конечно, ничего не понимаю в этом, но она говорит, что качество превосходное

Менеджер

Спасибо, уважаемые клиенты, за покупку, Наша компания делает всё возможное, что бы клиенты были довольны. Ждём Вас ещё.

У ребёнка недавно был день рождения подарил ему Самовар Kelli KL-1472. Так мне ещё сделали скидку 15%. Это определённо обрадовало. Плюс отправили в тот же день. Рекомендую.

Для своего маленького мыльного бизнеса заказала в интернет-магазине “Центр Товаров” Фотобокс с LED FB-14 (50х50 см). Рада, что доставка не заставила себя ждать, посылка пришла за 3 дня. И курьер принес фотобокс сразу домой. Отличный сервис у магазина.

За 3 года работы на свадьбах пришел к выводу, что активная акустика проще в эксплуатации, и что важно - если "сгорит" одна колонка на второй всегда можно "доработать" мероприятие и не подвести гостей.
Из той акустики, с которой я работал, за свою цену эти "китайцы"  AP-126 выдают самое мясо и по громкости прилично.