• Сайт компании:  https://a-pravo123.ru/
  • Адрес:  Краснодарский край, Анапа, ул. Крымская, 216А
  • Часы работы: понедельник-суббота 09:00-19:00
  • Телефон:  +7(988) 313-17-31

Услуги грамотного юриста могут потребоваться и простым обывателям, и владельцам бизнеса – воспользоваться его помощью стоит при любом нарушении законных прав. Эксперты, работающие в Центре юридической защиты, окажут всестороннюю правовую поддержку: обеспечат консультацию, проведут работу в целях досудебного урегулирования конфликта, разработают тактику защиты интересов, примут участие в судебных заседаниях, осуществят контроль над выполнением постановлений суда. Благодаря многолетней практике наши адвокаты и юристы имеют богатый опыт по решению дел, относящихся к разным отраслям права. Они свободно ориентируются в постоянно изменяющихся и дополняющихся правовых нормах и законах. Нуждаясь в правовой помощи и сохранении конфиденциальности, Вы можете воспользоваться услугами лучших юристов Анапы.

Яна

Не могли с мужем определить место проживания ребёнка после развода. Тот подал в суд. Но я обратилась в Центр Юридической Защиты. Здесь работают очень сильные и грамотные адвокаты. Теперь ребёнок живёт со мной.

Анна Данилова

Долгое временя не могла вступить в наследство. Без помощи грамотного юриста точно бы не справилась. Спасибо адвокату из Центра Юридической Защиты в Анапе. Грамотно проконсультировал и решил мой вопрос в сжатые сроки. Буду рекомендовать этот центр.