• Сайт компании:  http://pravo123.ru
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Рашпилевская д. 101
  • Часы работы: пн-сб, с 9:00 до 19:00
  • Телефон:  +7 918 055-53-88 , +7 861 248-08-55

Наши эксперты всесторонне ориентируются в массиве правовых норм, а также внимательно следят за последними изменениями в законодательстве. Центр юридической защиты - компания, занимающаяся предоставлением юридических услуг в Краснодаре и Краснодарском крае с многолетним опытом работы. Юристы и адвокаты нашей компании за долгие годы сталкивались с делами различной степени сложности, практически во всех отраслях правоотношений, и имеют успешный опыт разрешения споров в суде.

Обратившись в Центр юридической защиты, Вы получите качественные юридические услуги в Краснодаре, а наши специалисты возьмут на себя решение Ваших проблем.
Юристы и адвокаты в Краснодаре используют индивидуальный подход к каждому отдельному делу, ответственно и профессионально разрешат любую возникшую ситуацию.
При оказании юридических услуг в Краснодаре мы основываемся на принципах конфиденциальности и взаимного доверия, поэтому Вы можете быть уверены в неразглашении информации, которую Вы нам передадите.

Карина

Сколько сил и времени я сберегла благодаря Центру Юридической Защиты. Обращалась за помощью Мушегу Геворковичу в решении наследственных вопросов. Вступила в наследство без особых проблем именно благодаря ему, грамотный юрист.

Лилия

Центр отличный, специалисты высший класс! Особенно мне помог Балян Мушег Геворкович при разводе с мужем. Все прошло гладко, Мушег Геворкович предусмотрел все возможные варианты течения событий, мы были готовы. Все что я ожидала от развода – получено.

Мои проблемы с вступлением в наследство решил Балян Мушег Геворкович, когда я обратилась в этот центр. Времени прошло даже меньше, чем я рассчитывала. Если бы у нас было больше таких грамотных специалистов, то и нерешённых проблем у людей было бы меньше. Спасибо.

В этом центре юридической защиты работают только настоящие квалифицированные специалисты, которые оказывают грамотную юридическую помощь в любых правовых вопросах. Особенно хочу отметить адвоката Мушега Геворковича.

Юлия Мешкова

Умер папа моей дочки. А узнали мы об этом только когда уже прошёл срок вступления в наследство. Сразу же обратились в этот центр юридической защиты к адвокату Балян Мушег Геворковичу. Он вёл наше дело. И спасибо ему за такую профессиональную работу. Он сделал всё, что было необходимо. Да, понадобилось время, но мы добились своего и дочка тоже вступила в наследство.

Если бы не Мушег Геворкович, то я наверное так и не получил свой гонорар за выполненный проект. Только через суд я смог добиться справедливости.

Андрей Васильев

Виктор Варипеев

Выражаю благодарность Центру юридической защиты и в частности Балян М.Г. за квалифицированную помощь. Коллеге  дал взаймы  крупную сумму денег на три месяца. По истечении времени денег не вернул, да и не собирался. Пришлось прибегнуть к услугам юриста. Дело было непростое, но главное результат.  Решение суда оказалось в мою пользу. Всю сумму мне вернули +  компенсация морального ущерба. Спасибо еще раз огромное!

Полина

Спасибо адвокату Мушегу Геворковичу за его работу! Я сделала предзаказ дорогой плитки в магазине, оплатила полную стоимость. Прошло две недели и вдруг я узнаю, что магазин закрылся! Говорят, берите что на складе осталось. - денег на возврат нет. По рекомендации обратилась в Центр юридической защиты. Составили иск, обратились в суд. Дело выиграли, все деньги мне вернули

Захар Савин

Жена затребовала алименты на ее содержание, так как выяснилось, что она беременна после развода. Спасибо компании Центр юридической защиты, который находится в Краснодаре по адресу ул. Рашпилевская, 101, к специалисту Баляну Мушегу Геворковичу в отдельности, который помог мне доказать в суде, что ребенок не от меня. Работают быстро, стоимость услуг приемлемая.