• Сайт компании:  http://stopraider.tt34.ru
  • Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЯКОВЛЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, 2, ЛИТЕР А
  • Телефон:  8 (812) 912-12-58

Центр защиты прав собственников "Стоп Рейдер" занимается защитой нарушенных прав собственников жилых помещений. Проводит юридические консультации по действующему законодательству. Предотвращает нарушение прав и неправомерный захват недвижимости и коммерческих предприятий. Также предоставляем услуги по ведению дел в суде, составление заявлений, договоров купли-продажи, сопровождение сделок с недвижимостью. Консультации адвоката по жилищному, семейному, гражданскому, наследственному законодательству. Профессионально осуществляем все операции на рынке недвижимости.

По рекомендации знакомых обратился к Смирнову Юрию Владимировичу руководителю Центра защиты прав собственников "Стоп Рейдер". На меня подали в суд по наследственным спорам. В Результате с помощью данного юриста мне получилось сохранить свое право на наследство, квартиру. Я выступал в качестве ответчика. Смирнов нашел некоторые нюансы в заключенных договорах, на которые не обратил внимание адвокат истца. Зацепился за эти противоречия и суд отказал истцу в его требованиях, оставив за мной право на наследство. После проигранного первого суда истец изменил требования и подал снова иск. Сминов Юрий Владимирович выиграл и это дело. После проигранного второго дела истец обжаловал решение в гор суде. И вот в конце октября городской суд оставил решение в силе и мое право на наследство