• Сайт компании:  https://css-krs.ru/
  • Адрес: г. Красноярск, ул. Взлетная, д. 57
  • Часы работы: 10:00 - 22:00 ежедневно
  • Телефон:  +73919899189

Услуги СЭС для граждан и организаций в Красноярске: уничтожение насекомых (дезинсекция) и грызунов (дератизация), дезинфекция и дезодорация помещений, уничтожение грибка и плесени, обработка открытых территорий от клещей (акарицидная), комаров (ларвицидная), борщевика и других сорных растений (гербицидная) и многое другое!

Анна

В квартире после потопа стала появляться плесень. После нескольких попыток самостоятельно от нее избавиться, было принято решение вызывать профессионалов. Выбрала Центральную Санитарную Службу по отзывам. Стоимость обработки мне показалась высокой, но я согласилась и не зря - сделали все быстро и качественно, вернув стенам и потолку первоначальный вид!

Колян

Обращался в фирму, когда завелись крысы на складе. Заключили договор, обсудили все детали и провели в удобное для меня время. Крыс больше нет, все отлично!

Альберт

Все закончилось удачно, тараканы погибли и больше я их не наблюдаю. Спасибо мастеру, который так тщательно все обработал и менеджеру, который подробно проинструктировал!

Слава

Все отлично, рекомендую! Убрали плесень со стены в ванной комнате за одну обработку!

Elena

Помогли вывести запах кошек в квартире, которую долгое время сдавала. Когда квартиросъемщики съехали пришлось вызывать специалиста, т.к. вывести самостоятельно этот запах не удавалось, а хотелось поскорее заселить новых людей.

Лариса

От обращения в компанию остались хорошие впечатления! Заказывала обработку стен от плесени, на что мастер потратил больше 1,5 часов - делал все тщательно, никуда не торопился. Результат увидела практически сразу - стена приобрела первоначальное состояние, плесень как будто бы растворилась!

Виталий

В подвале завелись крысы и стали активно портить запасы! Но это еще полбеды - стали сильно шуметь ночами и что-то грызть, наверное, проход на первый этаж дома. Шум этот можно было прекратить только топнув ногой в том месте, где был шум. Помогало минуты на 2 - 3. Естественно, ночью приходилось часто вставать - хоть я и сплю крепко, но у жены сон чуткий и, чуть что - она толкает меня и просит их распугать... Пытался бороться самостоятельно (расставлял ловушки и даже купил отраву), но безрезультатно. О данной компании узнал случайно, но предложение меня заинтересовало и я решил оформить заказ. Обработку проводил молодой мастер в моем присутствии, все показал и рассказал. Крысы пропали полностью через неделю! Огромное спасибо сотрудникам!

Ирина

Мне специалисты компании помогли, наконец-то, избавиться от тараканов! Заказывала самую стандартную обработку, особо надежд не было, но хотелось хоть немного снизить их численность! В итоге тараканы пропали полностью!

Ольга

Заказывала обработку дома от насекомых, а так же от запахов и дезинфекцию - достался в наследство дом в очень плохом состоянии, решила перестраховаться и обратилась в данную компанию. Присланный мастер осмотрел все помещения и сделал обработку очень быстро, но результат не заставил себя долго ждать! Теперь спокойно могу там находиться :)

Полина

Несколько месяцев назад в квартире завелись блохи! Даже не знаю, как такое произошло, но они стали кусать всех домочадцев! Решили обратиться в соответствующую компанию и заказать дезинсекцию, но сильно переживали за здоровье ребенка. Стала обзванивать различные конторы и только здесь мне дали ответы на все мои вопросы, предложили обрабатывать безопасными веществами без запаха. Согласилась и уже на следующий день приехал мастер и все обработал. Пришлось, конечно, покидать квартиру и где-то гулять пару часов, плюс еще подготовка и уборка. Но оно того стоило - проблема была решена в тот же день! Уж не знаю, что могло бы быть, если бы я не настояла на вызове специалиста и мы попытались решать эту проблему сами!