• Сайт компании:  https://css-krs.ru/
  • Адрес: г. Красноярск, ул. Взлетная, д. 57
  • Часы работы: 10:00 - 22:00 ежедневно
  • Телефон:  +73919899189

Услуги СЭС для граждан и организаций в Красноярске: уничтожение насекомых (дезинсекция) и грызунов (дератизация), дезинфекция и дезодорация помещений, уничтожение грибка и плесени, обработка открытых территорий от клещей (акарицидная), комаров (ларвицидная), борщевика и других сорных растений (гербицидная) и многое другое!

Удалось вывести клопов лишь с третьего раза - первые две конторы только лишь запаху в квартиру нагоняли, а клопы на него никак не реагировали. Зато мы спать потом неделю не могли... В этот раз все прошло иначе. Химия была не такая едкая, а эффект максимальный!

Алексендра

Полностью очистили ванную комнату от плесени за одну обработку! Периодически появляются пятна плесени на потолке и стенах из-за сырости. Устала бороться с этим сама и вызвала специалиста. Он обработал все химией в несколько слоев и нанес защитный состав, чтобы плесень не возвращалась. Стена и потолок приобрели первоначальный вид. Надеюсь, плесень теперь, если и появится, то нескоро!

Хочу выразить свою благодарность и посоветовать данную СЭС всем, у кого проблемы с клопами! Вызывала после нескольких попыток избавиться от них самостоятельно. Вывели с первого раза, без запахов, следов и лишнего шума!

Компания оказывает услуги дезинсекции (уничтожение насекомых). Стоимость услуг выше, чем у других компаний, но оно того стоит - насекомые пропадают сразу же, есть реальная гарантия на услуги, препараты используют без запаха, что очень удобно!

Борис

Заказ был выполнен на все 100%, лучше и быть не могло! Все тараканы погибли в тот же день, вернувшись обнаружил пол, усыпанный трупиками! Теперь в квартире чисто и не одного таракана я не видел с того момента!

Алена

Была неосторожность вызвать частного дезинфектора, который не потравил тараканов, а лишь увеличил их количество, да еще и денег взял в три раза больше оговоренной суммы! После этого стала более тщательно выбирать компанию и наткнулась на Центральную Санитарную Службу, на которую вроде как и нет даже отрицательных отзывов. Заказала обработку прямо на сайте css-krs.ru, после чего мне перезвонил оператор для подтверждения звонка и ответил на все мои вопросы. Обработка проходила в удобное для меня время, мастер помог немного с подготовкой, а так же отвечал на все мои вопросы и все показывал при необходимости. Тараканы полностью пропали уже на третий день! Спасибо!

В квартире после потопа стала появляться плесень. После нескольких попыток самостоятельно от нее избавиться, было принято решение вызывать профессионалов. Выбрала Центральную Санитарную Службу по отзывам. Стоимость обработки мне показалась высокой, но я согласилась и не зря - сделали все быстро и качественно, вернув стенам и потолку первоначальный вид!

Колян

Обращался в фирму, когда завелись крысы на складе. Заключили договор, обсудили все детали и провели в удобное для меня время. Крыс больше нет, все отлично!

Альберт

Все закончилось удачно, тараканы погибли и больше я их не наблюдаю. Спасибо мастеру, который так тщательно все обработал и менеджеру, который подробно проинструктировал!

Слава

Все отлично, рекомендую! Убрали плесень со стены в ванной комнате за одну обработку!

Elena

Помогли вывести запах кошек в квартире, которую долгое время сдавала. Когда квартиросъемщики съехали пришлось вызывать специалиста, т.к. вывести самостоятельно этот запах не удавалось, а хотелось поскорее заселить новых людей.

Лариса

От обращения в компанию остались хорошие впечатления! Заказывала обработку стен от плесени, на что мастер потратил больше 1,5 часов - делал все тщательно, никуда не торопился. Результат увидела практически сразу - стена приобрела первоначальное состояние, плесень как будто бы растворилась!

Виталий

В подвале завелись крысы и стали активно портить запасы! Но это еще полбеды - стали сильно шуметь ночами и что-то грызть, наверное, проход на первый этаж дома. Шум этот можно было прекратить только топнув ногой в том месте, где был шум. Помогало минуты на 2 - 3. Естественно, ночью приходилось часто вставать - хоть я и сплю крепко, но у жены сон чуткий и, чуть что - она толкает меня и просит их распугать... Пытался бороться самостоятельно (расставлял ловушки и даже купил отраву), но безрезультатно. О данной компании узнал случайно, но предложение меня заинтересовало и я решил оформить заказ. Обработку проводил молодой мастер в моем присутствии, все показал и рассказал. Крысы пропали полностью через неделю! Огромное спасибо сотрудникам!

Мне специалисты компании помогли, наконец-то, избавиться от тараканов! Заказывала самую стандартную обработку, особо надежд не было, но хотелось хоть немного снизить их численность! В итоге тараканы пропали полностью!

Заказывала обработку дома от насекомых, а так же от запахов и дезинфекцию - достался в наследство дом в очень плохом состоянии, решила перестраховаться и обратилась в данную компанию. Присланный мастер осмотрел все помещения и сделал обработку очень быстро, но результат не заставил себя долго ждать! Теперь спокойно могу там находиться :)

Полина

Несколько месяцев назад в квартире завелись блохи! Даже не знаю, как такое произошло, но они стали кусать всех домочадцев! Решили обратиться в соответствующую компанию и заказать дезинсекцию, но сильно переживали за здоровье ребенка. Стала обзванивать различные конторы и только здесь мне дали ответы на все мои вопросы, предложили обрабатывать безопасными веществами без запаха. Согласилась и уже на следующий день приехал мастер и все обработал. Пришлось, конечно, покидать квартиру и где-то гулять пару часов, плюс еще подготовка и уборка. Но оно того стоило - проблема была решена в тот же день! Уж не знаю, что могло бы быть, если бы я не настояла на вызове специалиста и мы попытались решать эту проблему сами!