• Сайт компании:  http://css-m.ru
  • Адрес: Москва, Проспект Мира, 10с1
  • Часы работы: 09:00 - 21:00
  • Телефон:  +7 495 131 69 42 , +7 977 963 16 42

Услуги дезинфекции, дезинсекции и дератизации для физических и юридических лиц в Москве и области! Сотрудничество с ведущими производителями инсектицидов, огромный опыт, широкий ассортимент современных препаратов и методов обработки позволяют нам добиваться 100% результата в кратчайшие сроки и по минимальной для заказчика стоимости!

Изначально, хотела сделать дезинсекцию для профилактики, когда переезжала на съемное жилье, но в первую же ночь мои опасения подтвердились - на кухне был замечен таракан. Утром был вызван специалист данной службы, а уже после обеда я делала уборку в квартире и проветривала ее. Спасибо за такую оперативность!

Ирма

Очень хорошо, что попалась мне в интернете именно эта фирма - после оформления заказа стала углубляться в данную тему и узнала, что очень много мошенников! Мне же вывели тараканов с первого раза!

Руслан

Отлично справились со своей задачей - убрали неприятные запахи в квартире. Обработку проводили озером, поэтому никакой подготовки от меня не потребовалось - вернулся в квартиру через час и продолжил заниматься своими делами!

Ребята реально помогли избавиться от тараканов. Сделали они это за один день - утром приехали, днем я уже зашла к себе домой, а к вечеру уже все проверила, протерла, собрала погибших тараканов и выкинула! Больше их не видела!

Дмитрий Иванович

О данной компании я узнал от соседей, которые заказывали дезинфекцию тараканов. Разговорился с мастером после обработки и решился на обработку, чтобы травленные тараканы от соседей не поползли ко мне. Обработку провели сразу же, предоставил существенную скидку!

Заказывала озонацию квартиры после табачного дыма. Очень удобная и эффективная технология - никак не готовилась к приезду мастера, да и после обработки никакая уборка не потребовалось! Запахи ушли полностью!

Благодарю сотрудников компании и ставлю 5 звезд за выполненную работу по выведению клопов в квартире!

Не знаю, откуда они взялись, но однажды кто-то стал кусать. Недели через 2 увидел на постели клопа. Решил не усугублять - вызвать специалиста. Результат порадовал - приехавший мастер все тщательно осмотрел, показал, обработал. Больше клопы не кусают.

Галина

Данную СЭС я вызывала неделю назад для уничтожения запаха гари из-за сгоревшей кастрюли с супом. Запах стоял не выносимый, поэтому пришлось прибегнуть к таким серьезным мерам, как профессиональная обработка. Оператор при оформлении заказа предложил сделать обработку озоном - это оказалось быстро и удобно, потому что никакой уборки не требовалось. Обработку провели в тот же день. Запах пропал полностью и не возвращается! Очень благодарна за такой результат!

Надежда

Отлично справились со своей работой! Огромное спасибо, буду советовать вашу фирму соседям, может, наконец, всем домом вытравим эту нечисть :)

Валентин

Ваш сотрудник избавил мою квартиру от нашествия тараканов. Это неприятные насекомые и избавиться от них сложно. Я думал, что это совсем нереально, ведь они живут во всем подъезде. Но больше я их не наблюдаю!

Очень рекомендую обратить внимание на данную контору, если в квартире завелись клопы! Мне помогли с первой обработки, а самое главное - не пришлось выбрасывать мебель!

Вика

Когда в нашей квартире стали появляться первые тараканы - мы не придали этому особого значения. Потом же - было уже поздно! Попробовав несколько раз избавиться от них самостоятельно, пришли с мужем к выводу, что необходимо вызывать профессионалов. Звонили в несколько контор, но остановили свой выбор на этой - с самого начала менеджер смог расположить к себе, вежливо общался и не навязывал свои услуги, а просто рассказал, что у них есть и ответил на все мои вопросы! Протравку заказали на удобное для нас время - мастер приехал вовремя, предварительно позвонив. Подписали договор, пообщались и ушли, оставив мастера наедине с тараканами. Времени на протравку у него ушло не более 15 минут - я была очень удивлена, но он успокоил - сделал все, обработал везде и про барьер не забыл. Окончательные сомнения развеялись, когда вернулась в квартиру - было много погибших тараканов! Результатом осталась довольна!

Ребятам огромное спасибо за избавление от плесени! Заражение было очень серьезное, пришлось задействовать несколько методов обработки и проводить все это в два этапа. Результатом очень довольна, огромное спасибо Николаю и Андрею!

Заказывал дезинсекцию клопов пару недель назад, мастер сказал, что заражение не сильное и диван, скорее всего, выбрасывать не придется. Сказал даже, что проводить повторную обработку через пару недель не обязательно. Так и получилось - в течение нескольких дней находил мертвых, кусать перестали в тот же день. Сейчас все чисто, прошел уже месяц.

Роман

Данная компания проводила у нас работы по очистке и дезинфекции систем вентиляции. Остались довольны и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Все отлично - выбрала ЦССМ по отзывам, пообщалась с менеджерами, согласовала дату и время обработки, а так же стоимость. В назначенное время приехал мастер и все обработал. Проблема решена полностью. Спасибо!

Дарья

Заселилась в общежитие при институте, а там клопы и тараканы. Какая-то фирма травит периодически, но толку мало. С соседкой по комнате решили вызвать специалистов на дезинфекцию. Выбрали Центральную Санитарную Службу. Обработку провели в тот же день, на следующий день насекомых стало уже заметно меньше. Через 5 дней от них не осталось и следа! Спасибо!

Лариса

Моя заявка была исполнена в тот же день - заказ оформила через сайт, а через час у меня уже обрабатывал квартиру мастер. Насекомые пропали в тот же день - спали спокойно, никто не кусал.

Кирилл

Заказывал дезинсекцию для профилактики - переехал на съемное жилье, решил заказать, на всякий случай. Все прошло быстро и без лишнего шума, пару часиков пришлось погулять на улице, но это ерунда.

Roma

Заказывал удаление плесени, остался очень доволен - проблема решена полностью за одну обработку. На все процедуры ушло около часа, когда вернулся в квартиру выпускать мастера (находиться во время обработки в помещении нельзя, поэтому закрыл мастера в квартире и ушел гулять) плесень пропала уже процентов на 90, после небольшого проветривания вернулся - стены чистые!

Заключили договор на дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию для нашего ночного клуба. Уже провели первую обработку - результат понравился, очень много тараканов погибло. Обработку проводили в удобное для нас время, прислали настоящего профи, который очень быстро и четко все делал.

Обращалась в Центральную Санитарную Службу. Многое понравилось: оформила заказ через сайт, выбрав удобные день и время обработки, а так же варианты обработки; оператор позвонил для подтверждения заказа и ответил на все мои вопросы; мастер пришел в гражданском, не вызывая лишних вопросов у соседей, обработка не заняла много времени; запаха никакого не было; цена не поменялась, никто не пытался навязывать что-то за дополнительную плату. В общем, осталась довольна. Спасибо за помощь!

Любовь

В квартире из-за сырости и плохой вытяжки в ванной завелись чешуйницы. Не стала долго думать и рисковать, тем более, что у меня дети - заказала дезинсекцию в специализированной службе. Работой осталась довольна - мастер был вежлив и в хорошем настроении, цену увеличивать не пытался, просто сделал то, что от него требовалось - протравил всех насекомых! Заказывала обработку без запаха - действительно, никакого запаха не было!

Результат превзошел все мои ожидания - множество дохлых тараканов уже после обработки, некоторое количество в течении нескольких дней после обработки. Никакого запаха и следов после себя дезинфектор не оставил, денег взял столько на сколько договаривались.

Вызывала травить клопов - завелись, не знаю откуда и никак от них не избавиться. Сначала сами все палачем заливали, потом вызвали одну компанию - клопы пропали дней на 5. Хотели вызвать по гарантии, но это оказалось платно. Решили обратиться к другим и через отзывы вышли на центральную санитарную. Провели обработку - вроде все сработало, уже почти месяц прошел.

Егор

Заключили договор на дезинсекцию, пока очень доволен - тараканов после первой обработки стало намного меньше. По деньгам тоже все устраивает, дезинсектор всегда приезжает с комплектом документов, заказать обработку можно на любое время суток.

Валентин

У нас долгое время была одна проблема - тараканы. Что только мы не пробовали - ничего не помогало. Одно время даже травили шашками - купил три штуки и задымил всю квартиру! Через неделю они снова пришли... Решил вызвать специалистов и наткнулся на сайт Центральной Санитарной Службы. Рассчитал стоимость на калькуляторе, оформил заказ, выбрав удобный день и время и был очень удивлен, когда мне перезвонил менеджер и сказал, что заказ принят! Все! В указанное время ко мне приехал дезинсектор, обработал все препаратами без запаха, дал договор и взял ровно столько, сколько было указано в калькуляторе. Тараканы пропали, хоть и не сразу - некоторое время наблюдал 1 - 2 полуживых в день.

Маргарита

Спасибо за то, что избавили нас от запаха кошачьей мочи! Это был просто ужас какой-то - от родителей досталась квартира полностью пропитанная этим запахом. Сами мы бы точно не справились, даже пытаться не стали, обратились к профессионалам. Выбирали по отзывам, не особо вдаваясь в подробности...

Если хотите избавиться от насекомых и грызунов - вам сюда! Я проверил на себе услуги данной компании и теперь рекомендую ее всем своим друзьям!

Заказывал дезинсекцию и дератизацию на производстве. Надо было срочно, поэтому выбирать и смотреть отзывы времени не было - выбрал ту компанию, которая могла прислать сотрудника сегодня. Результатом доволен - тараканы были уничтожены сразу, а крысы пропали через несколько дней.

Только что вернулась домой и пишу под впечатлением! Я сейчас нахожусь в шоке от увиденного - никак не ожидала увидеть столько дохлых насекомых! А началось все с того, что стала замечать вечером в кухне тараканов - одного, иногда двух... Для меня это не приемлемо и даже разбираться самостоятельно с этой проблемой не хотелось, поэтому я решила обратиться к профессионалам. Службу выбрала по отзывам и, видимо, не прогадала! Выбирала самые дорогие методы и самые дорогие препараты - хотела сделать это с первого раза и не хотела, чтобы после этого в квартире оставался какой-то запах. Заказ оформила на сайте, рассчитав стоимость в калькуляторе, через пару минут позвонил менеджер и подтвердил получение заказа. Менеджер ответил на все мои вопросы. Благодарю сотрудников Центральной Санитарной Службы!

Саргиз

Я пенсионер и для меня важно было не только избавиться от тараканов, которые неожиданно полезли из подвала (живу на первом этаже), но и сделать это максимально дешево. Компании, в которые я обращался до этого, называли низкую стоимость, но приезжая на обработку, уже дезинфектор начинал "накручивать" стоимость - и тараканов у меня много, и квартира захламлена, и мебель не отодвинута... Обратился в Центральную Санитарную Службу потому что заметил на сайте калькулятор цен. Уточнил у оператора, не поменяется ли цена и оформил заказ. Мастер приехал вовремя и все добротно залил, тараканы вылезли. Визуально их стало намного больше, но меня заверили, что так и должно быть. Когда вернулся вечером домой, обнаружил множество дохлых тараканов. После этого иногда встречал 1 - 2, но не дольше недели. Они пропали полностью и уже не появляются третий месяц!

Эльвира

Сервис на высоте, особенно понравился калькулятор цен - рассчитали стоимость, тут же оформили заказ, да еще и скидку получили. Тараканов уничтожили с первого раза, дали гарантию, но, надеюсь, не пригодится...

Заказывали обработку от клопов несколько месяцев назад. Не знаю, откуда они взялись - заметила укусы у ребенка, думала аллергия. Отвела к врачу, там-то и узнала страшный диагноз... Решила не рисковать и вызвать профессионалов. Центральную Санитарную Службу Москвы мне посоветовала подруга, которая обращалась к ним за обработкой от тараканов. Выбрала обработку без запаха, мастер приехал вовремя, помог с подготовкой, обработал, дал договор и гарантию 1 год. Через пару часов вернулась - ни запаха, ни следов обработки... Думала, обманули... Но клопы постепенно кусать перестали, спать стали спокойно. Очень довольны результатом и сервисом!