• Сайт компании:  https://css-sp.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 140
  • Часы работы: пн-вс 09:00-21:00
  • Телефон:  +7 (812) 628-19-81 , +7 (929) 968-81-16

Уничтожение любых насекомых и грызунов, болезнетворных микроорганизмов, неприятных запахов и плесени. Услуги для физических и юридических лиц в Санкт-Петербурге от одного из лидеров в сфере дезинсекции, дезинфекции и дератизации!

Заказывала озонирование квартиры от неприятных запахов и болезнетворных микроорганизмов после ремонта и проживания в квартире рабочих! Все прошло просто замечательно, осталась довольна!

Обработки хватает примерно на год, поэтому и гарантию дают на год. Но после того, как через год снова появились тараканы, решил обратиться к ним же. Очень уж понравился мастер, который приезжал в первый раз. В этот раз все так же прошло на высшем уровне!

Матильда

Решила вызвать специалистов для трави тараканов, потому что их стало слишком много и уже никакие бытовые средства не помогали! Приехавший мастер из ЦСС СПб сделал обработку минут за 15. Тараканы пропали полностью!

Зарина

Несколько дней назад заметила на постели жука. Посмотрев в интернете, поняла, что это клоп! А почитай о том, как сложно от них избавиться, решила не откладывать и вызвать специалистов. Выбор пал на ЦСС СПб - увидела много положительных отзывов и решила попробовать. Результатом осталась довольна, обслуживание тоже на высшем уровне!

Лариса

В квартире был жуткий запах гари после случившегося мяса на кухне. Обратилась в службу, где мне предложили сделать обработку озоном. Это оказалось очень удобно, а результат превзошел все мои ожидания!

Аркадий

Наконец-то избавился от ненавистных клопов, с которыми я боролся почти полгода, а приехавший из этой компании мастер справился за 15 минут! Ставлю без раздумий 5 звезд!

Имел неосторожность заказать уничтожение клопов у частника, после чего их стало больше... Проблему решил с помощью Центральной Санитарной Службы, заказав обработку прямо на их сайте css-sp.ru

Мастер приехал вовремя, все обработал минут за 15, клопы пропали в течение нескольких дней. Заплатил ровно столько, сколько было указано в заказе, при оформлении.

Полина

Сделали все быстро, мастера прислали в течение часа, клопов вывели полностью! Благодарю!

Андрей Михайлов

Вызывал мастера из этой конторы 22.10.2021 - все понравилось. Цены низкие, на сайте можно самостоятельно рассчитать, все инструкции там же, а если что не понятно - оператор всегда подробно расскажет. Провели обработку минут за 15 всего, а эффект держится уже полгода!

Альберт

Снимаю квартиру в старом доме, кишащем тараканами! Пришлось вызывать мастера, чтобы привести квартиру в хоть какое-то приличное состояние, пригодное для жизни. После ЦСС СПБ все хорошо, удалось вытравить с первого раза и пока никто не беспокоит. Надеюсь, эффект пока еще подержится!

Аиша

Оставляю вам положительный отзыв за то, что быстро вывели клопов в квартире!

Обратилась в Центральную Санитарную и была приятно удивлена результатом - клопы перестали кусать в тот же день, хоть иногда еще первое время находила полуживых особей.

Заказывал дезинфекцию квартиры после смерти человека, выполнили в кратчайшие сроки и без лишнего шума.

Инга

Вызвала мастера для уничтожения плесени, тот завалил какую-то шашку и убежал, забрав деньги. Когда опомнилась, было уже поздно! Пришлось в срочном порядке искать порядочную СЭС. Выбирала по отзывам, позвонила в ЦСС и заказала, узнав, что специалиста могут прислать в течении пары часов... Как раз успел рассеяться дым от шашки. Теперь все хорошо - мастер Андрей полностью убрал плесень!

Василий

Заключили договор с Центральной Санитарной Службой на очистку и дезинфекцию вентиляции. Уже провели все необходимые работы и получили все необходимые документы. Остались довольны и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Эдельвейс

Заказывал уничтожение клопов в квартире. Остался доволен результатом - заказал самую дорогую обработку, чтобы с первого раза все хорошенько протравить и не переживать о том, поможет или нет!

Егор

Нихрена не помогли только навоняли крепко, теперь не понимаю как избавится уже от двух проблем от вони и плесени.

Виктория

Вывели плесень! Долгое время пыталась самостоятельно избавиться от плесени - что-то помогало на некоторое время, а что-то не помогало вообще! Много чего перепробовала, но однажды надышалась какой-то химией, несколько часов кашляла, плюнула на все и решила найти специалистов, которые сделают один раз и навсегда, если это конечно возможно. Обратилась в Центральную Санитарную Службу - заказала комплексную обработку, которая растянулась на несколько этапов. В итоге от плесени не осталось и следа! Не знаю, на сколько долго продержится этот результат - но компания дала гарантию 1 год!

Михаил

Мне компания помогла избавиться от плесени, которая появилась после небольшого потопа. Причем мне провели комплексную обработку с механическим удалением плесени и дезинфекцией всей квартиры! Все это происходило в два этапа с перерывом в несколько дней!

Гуля

Спасибо Вам! Протравили всех тараканов одним разом, не ожидала увидеть столько мертвых после обработки - до этого на глаза попадался 1 - 2 в день, а тут на полу штук 50!

Влада

Сегодня приезжал мастер от этой фирмы на дезодорацию. Вчера вечером заказала, нужно было очень срочно - переехала на служебную квартиру, а тут от прежних жильцов вонь стоит невозможная. Пришлось в срочном порядке искать выход. Первая компания, в которую я смогла дозвониться вечером и которая смогла бы прислать сотрудника утром, оказалась Центральная Санитарная. У них и заказала, оформив все через сайт со скидкой. Обработка заняла минут сорок, после чего я побежала на работу, рассчитавшись с мастером и получив договор. Вернувшись с работы домой пару часов назад, не почувствовала никаких посторонних запахов - вся эта вонь ушла! Даже не верится!

Диана

Очень удобный сервис, особенно, для тех, с подобной проблемой сталкивается впервые! Я всю необходимую информацию нашла на сайте, самостоятельно рассчитала стоимость обработки и оформила заказ на сайте, выбрала удобный день и время для обработки. Мне перезвонил менеджер и подтвердил заказ, а в назначенный день и время приехал дезинфектор. Вся обработка прошла достаточно быстро, следов и запахов мастер после себя не оставил - использовал даже бахилы, которые потом сам и выкинул! Тараканы пропали не сразу - некоторое время находила полуживых, мертвых и довольно бодрых, что вызывало сомнения в эффективности обработки, но все сработало, в течении недели они полностью пропали! Благодарю за помощь!

Алина

Обработка была проведена на высшем уровне, результат не заставил себя ждать - практически все тараканы погибли сразу, некоторое время встречала по одному полудохлому в день, но и это не долго длилось! Благодарю!