• Сайт компании:  http://турбоком-инвест.рф/
  • Адрес: 428000, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Ишлейский проезд, д. 9
  • Телефон:  8 (8352) 325-710 , 8 (960) 306-51-58 , 8 (8352) 370-322

Завод  «Турбоком-Инвест»  -  это современное и динамично развивающееся предприятие, которое является одним из ведущих поставщиков турбокомпрессоров на постсоветском пространстве и единственным производителем турбокомпрессоров в РФ.

Наше производство находится в городе Чебоксары (Чувашская Республика).  Чувашия в качестве центра производства выбрана не спроста - здесь есть и удобная транспортная развязка, и квалифицированная кадры, и наличие значительного количества предприятий машиностроительной отрасли.

В Чебоксарах размещены производственные мощности, отдел контроля качества продукции, а также сервис-центр гарантийного и послегарантийного обслуживания «Турбоком-Инвеста». Несмотря на то, что нелегкая экономическая ситуация отразилась на многих отраслях,  завод продолжает расти и развиваться, благодаря высокому качеству продукции и профессиональному отношению к работе.

Компания специализируется на производстве новых турбокомпрессоров своей ТМ и ремонте повреждённых турбин абсолютно всех производителей. Продукция компании используется для легковых и грузовых автомобилей, а также в сельскохозяйственной промышленности. На данный момент «Турбоком-Инвесту» уже удалось заручиться огромной поддержкой среди клиентов благодаря высокому качеству продукции по конкурентоспособной цене. Делая акцент на командной работе,  доверии и поддержке между сотрудниками, компания стремится к повышению уровня качества работы.

Завод «Турбоком-Инвест» не только реализует широкий выбор турбокомпрессоров, но и гарантирует высокий уровень сервиса и технической поддержки клиентов. Мы пользуемся доверием и имеем высокую репутацию на рынке отечественных автомобильных производителей, благодаря разработке и применению технологий, обеспечивающих качество, надежность и превосходную производительность для легковых и грузовых автомобилей, а также сельскохозяйственной техники.

На сегодняшний день компания владеет всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы обеспечить производство качественной продукции и послегарантийное обслуживание на высоком уровне. На заводе работают настоящие профессионалы своего дела, а производство оснащено современными станками и инструментами. Более того, мощности завода включают все необходимое электронное оборудование для контроля качества, стенды для диагностирования и тестирования турбокомпрессоров и комплектующих, что делает практически невозможным выпуск дефектной продукции.

Важным фактором в работе нашего предприятия также является забота об окружающей среде: развитие технологии и внедрение инноваций никогда не должны идти в разрез с окружающей средой. Именно поэтому на заводе действует строгий контроль выпуска продукции. Работа завода сертифицирована согласно нормам ISO и полностью отвечает требованием безопасного и лояльного к природе производства.

Наша главная цель – это стать первым выбором клиентов, когда дело касается турбокомпрессоров и запчастей к турбинам.  И шаг за шагом мы идем к успеху как  передовая организация, где работают профессионалы своего дела.

Наше предприятие сегодня – это мощное высокотехнологичное и эффективное производство с центрами разработки, производственными площадками и широкой сетью дилеров.

Екатерина

По всем вопросам касаемо качества продукции, качества сервисного обслуживания, клиентского сервиса просьба обращаться в отдел сервисного контроля - Полякова Екатерина +7 (937) 381-84-66. Для нас важен каждый клиент и ваше обращение не останется без внимания.

турбоком полный отстой не советую брать потекло масло на второй день на мтз

Николай.

Не покупайте продукцию "Турбоком-Инвест" денги на выхлоп. Купленная турбина на комбайне проработала 3 часа, высосала 15 литров масла. Хотели обменять.  Менеджер  в Воронеже магазина по громкой связи консультировался с Менеджер завода которая уже в  Чебоксарах  , не видя даже фото турбины  установила, что он не менял 30 лет масло .. а ему новою турбину подавай, ни один завод не принимает турбины обратно... В магазине не приняли во внимание краска не обгорела на турбине она не нагревалась,  масло в ИЮНЕ 2021 года Я купил 600 литров на две единицы, стаж мой 45 лет. С трудом менеджер принял турбину для отправки на завод не дав никакого документа. Когда придет ответ? Хотя его я получил виноват Я. Потребитель брака. Никто не посочувствовал что мне убирать не нечем.

У Меня с компанией Турбоком-инвест связаны только положительные эмоции. Год назад покупал у них две турбины, себе и своему товарищу. Турбокомпрессоры хорошего качества, гарантия на турбины есть и не маленькая, в случае чего. Ребята молодцы, качеством турбины доволен на все 100. Могу с уверенностью советовать.

Отрицательный отзыв. Отдавали на ремонт турбину на рено гранд сценик. При установки турбины соблюли все правила, все промыли как полагается. В итоге отъездили 2 недели начался шум... потом машина перестала тянуть... и усе... сервис который они типа рекомендуют берет за съем и установку 4500р если гарантийный случай то бесплатно. Так такого никогда и не будет, по их словам турбина вышла из строя из-за металлической стружки в масле. Типа предъявляйте претензии к сервису, это не гарантийный вариант...детали как буд-то съедены наждачкой. На свою турбину они в этом случае гарантии не дают, абсурд да. А если турбина неправильно сделана то она сама себя и погубит... Их гарантия год, непонятно на что дается, если они не несут никакой ответственности. Это полный обман покупателя и несоблюдение прав потребителя. Отмыли да турбину до блеска... и все....Мы готовим иск в суд... Сто раз подумайте прежде чем отдавать более 18тр за работу, которую кроме них никто не проверит...

Добрый день, спасибо за качественный ремонт, дороговато вышло конечно, надеюсь стоило того.

Максим

Добрый день, спасибо турбоком, сделали все на совесть, это уже 2 турбина которую я ремонтирую у них.

Юрий

Турбоком-инвест.
Делать турбины не умеют, но зато отмоют до блеска) отдавал турбину на восстановление причины:маленькие задиры на валу, небольшой жор масла. Итог после ремонта с пробегом 200км.: люфт в 2мм., колоссальный жор масла! По гарантии не делали, вся их гарантия это клиенты за свой счет ремонтируют! Похабное отношение сразу же после оплаты! До последнего не хотел ничего писать про них пока второй ремонт за мой счет не привел к таким же фатальным последствиям! Итог: псевдоремонт в цену новой турбины.

Приобрели на грузовик турбокомпрессор фирмы " турбоком " производства Чувашии и пожалели, никогда не связывайтесь с ними, сложности начались с самого начала, было не правильное направление патрубков, при отпустили болты повернули улитку как надо, потом выяснилось что болт крепление к коллектору не влазиет нужно его подточить грани, поставили, дует едет не каптит сажей машина, через 500 км погнала масло так что аж с нагнетательнлй части капает и во впуск. Вывод такой, второй раз не связался бы с этой фирмой.