• Сайт компании:  http://Тв-сервис38.рф/
  • Адрес: Иркутск, ул. Дзержинского, д. 20, отдельный вход
  • Часы работы: 7 дней в неделю без обеда с 9.00 до 19.00. Выезд до 21.00
  • Телефон:  8(3952) 98-99-36

Ремонт телевизоров любых марок и сложности ремонта. Поставка комплектующих и запчастей по выгодным ценам

Олеся Панина

Живём в частном доме и купили телевизор несколько лет назад, но случилась какая-то ерунда и не ловит многие каналы. Позвонили в сервис, мастера приехали быстро, сделалаи диагностику. Оказалось нужно перепрошить плату, стоило это недорого и сделали очень качественно,спасибо.

assa

компания очень плохая. ремонтировать не умеют, только ломают матрицы и жгут платы. квалификации никакой.
профессионализмом и не пахнет. сплошной обман клиентов и развод на деньги. за ремонт в 1 руб. берут 20000 руб.
никому не советую сюда обращаться-обходите этот сервис стороной!!!!

Денис Рогозин

Мне нравится подход этой компании к осуществлении своей деятельности. Удивили, конечно. Я вызвал их, так как сломался телек. Просто черный экран и нет ничего более. Приехал Денис полностью в СИЗ. Объяснил, что на карантине только так работают. Это было приятно, что беспокоятся о своих клиентах. Починил быстро. Мы довольны.

Милана

Довольна тем как выполнили свою работу, ребята молодцы. Номер заказа 16771.

Быстро и качественно починили мой телевизор, к тому же в достаточно короткие сроки. Номер заказа 16780.

Ярослав

Недавно купили новый телевизор и вдруг пропало изображения, после включения появлялся черный экран. Знакомый посоветовал обратиться в Тв-сервис. Мастер оказался опытным, быстро выявил причину и устранил проблему. Цена оказалась адекватной. Ремонтом остались довольны.

Бронислав

Приехали из отпуска и обнаружили, что телек в зале перестал включаться. Вызвали мастера, он приехал, объяснил, что дело в предохранителе, все быстро починил и дал гарантию.