• Сайт компании:  https://tvoykristall.ru
  • Адрес: Москва, пр-д Серебрякова, д.2, корп.1
  • Телефон:  +7 (800) 333-67-85 , +7 (495) 120-42-06

Самые лучшие ювелирные украшения только в нашем интернет- бутике. Твой кристалл – твоя красота

О бутике tvoykristall.ru, сложилось позитивное впечатление. Серьги классические из серебра с зеленым хризолитом недавно там заказывала. Консультация оператора бутика, действительно, дельная, любые вопросы решаемы. Узнала о наличие сережек, способе оплаты, когда доставят. Доставили через день. На TvoyKristall загвоздок не возникает, все четко, продолжу пользоваться.

Антонина

Хорошего качества в бутике tvoykristall.ru можно приобрести ювелирку. На именины мамочке Подвеска из золоченого серебра без вставок со скидкой заказывала. Качество исполнения бренд Соколов, вещица привлекательная, пробы 585. Подвесок, других изделий обширный выбор. Расчет электронными счетами либо на месте возможно. Заказы без задержек доходят, покупки продолжу, бутик вполне устраивает.

Выгодную покупку совершила на твойкристалл.ру. Взяла Кольцо c бриллиантом из белого золота, без малого 20 тысяч скидка получилась. Оперативность доставки высокая, да и оформление быстрое. Поиск по каталогу удобен, ассортимент обширен, оплата разными способами. Бутик впечатлил, осталась довольна.

Вероника

Ювелирный бутик tvoykristall порадовал обширным ассортиментом. Стоимость приемлемая, работа интернет-бутика слаженная. Подружке в подарок заказывала на TvoyKristall Браслет из серебра с белым кахолонгом. Доставили своевременно, расчет произвела с курьером. Бутиком пользоваться продолжу.

Оценила ювелирный магазин tvoykristall.ru с хорошей стороны. Множество разнообразных ювелирных, проосто, обширный выбор. Все они качественные от брендов производителей. Без задержки Серьги классические из серебра с прозрачным фианитом почтой России доставили. Изделием довольна, фирма ESTET, исполнены сережки качественно, благодарна этому бутику.

Екатерина

Искала подарок для своей племянницы на день рождение, хотелось чего нибудь запоминающегося.Спасибо подружке порекомендовала магазин Кристалл, понравился выбор и довольно весомые скидки.Выбор остановился на золотых сережках в форме вишенок, менеджеру спасибо за быструю доставку, качеством осталась довольна.

Качественную продукцию TvoyKristall предлагает. Супруге своей Подвеска из золоченого серебра без вставок на именины заказывал. Бренда Соколов, подвеска качественная, высокопробная. Оплатил онлайн-деньгами Вебмани. Главное, доставили вовремя и, именно, отображаемый товар, который заказывал, без путаницы.

Ирина Виктус

В этом интернет-бутике я заказывала себе сережки. Они мне очень понравились, такой красивой и искусной работы я давно не встречала. Все заказала и оплатила потом наличными прямо на руки курьеру, который мне все доставил по адресу мной адресу. ценовая политика магазина очень лояльная по отношению к клиентам, сервис на уровне, а ассортимент широк, выбрать есть из чего. Спасибо.

Александра

Покупала серьги маме в подарок к Новому году. Во-первых, порадовало то, что в магазине нашла именно то, что хотела, а именно винтажные серебрянные серьги с голубым цирконом. Во-вторых - отличная цена, а в-третьих очень быстрая доставка (в Крым за 7 дней - это очень быстро). Маме очень понравились и дизайн и качество.