• Сайт компании:  https://tvoyazvezda.online
  • Адрес: 123060, г. Москва, a/я 96, для ООО «ГОЛ-ЦЕНТР»
  • Телефон:  +7 (495) 967 78 23. , 8 (495) 663 13 13

«Твоя Звезда» – это уникальный благотворительный проект, который проводится при участии Российских железных дорог.

В поездах дальнего следования вы можете купить открытку «Твоя звезда».  25% от ее стоимости будет перечислено в Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», который расходует полученные средства ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на лечение детей.

Юля

Недавно поучаствовала в благотворительном проекте Твоя Звезда и хочу сказать большое спасибо организаторам. Вы просто большие молодцы, что придумали такой проект. Теперь помогать стало просто и приятно. Я с большим удовольствием принимаю в нем участие!

Меня аж распирает от удовольствия. Совсем недавно приняла участие в благотворительной лотереи Твоя Звезда. В двух словах, там продают лотерейки и можно выиграть приятные призы, самый крупный – это билеты на концерт. Так вот, я недавно купила несколько открыток и выиграла тот самый билет на концерт, честно говоря, сначала даже глазам не поверила. А еще, и наверное самое главное, часть денег, а именно 25% переведут на лечение детям. Вот так просто можно и удовольствие получить и доброе дело сделать!

Cherry

Покупали в поезде лотерейку "твоя звезда", предложил проводник. Взяли несколько открыток с фотографиями Димы Маликова и группы Любэ, маме взяли со Стасом Михайловым, а папе Макаревича) Всем угодили, выиграли много разных призов, рингтоны, автограф, обои для рабочего стола. Приглашение на концерт пока не выиграли, но все еще впереди. Очень рады, что смогли поучаствовать в такой благотворительной акции.