• Сайт компании:  http:// https://u2b.ru/
  • Адрес: 143981, Московская обл., г. Балашиха, мкр. Кучино, ул. Южная, д. 9, офис 11
  • Телефон:  88007000545

Упаковочные и расходные материалы для пищевой промышленности, торговли и HoReCa. Создаем эффективные упаковочные решения
Более 50 городов России
4378 товаров в ассортименте
37918 доставок в месяц

Тимур Куркин

В целом все в работе, в U2B устраивает, зп нормальная, а с хороших продаж так вообще отличная и главное вовремя. Могу ещё сказать, что тут рабочая атмосфера. Бывают, конечно, проблемы, сложные клиенты, в конце месяца всегда аврал по закрытию плана, но свою работу все равно люблю) Коллектив дружный и весёлый, вообще не соскучишься)

Денис Волков

Я напишу честный отзыв, чтобы у тех, кто ищет работу, было прозрачное понимание, что такое U2B. Ну начну с того, что делается серьезный отбор на собеседовании. Постоянное обучение. Сложно? Много учить? Это только на первый взгляд, с каждым месяцем будет легче, а знания и опыт помогут дальше во всём. Нужно время чтобы привыкнуть. Я втянулся и не ощущаю, энергии много и после работы, хожу гулять и встречаюсь с друзьями. Коллектив очень классный, все улыбаются, рассказывают, что-то интересное. ЗП напрямую зависит от суммы продаж, я могу сам влиять на зарплату.

Александр Димурин

В компании работаю 3 года. Тут мои друзья, моя уверенность в завтрашнем дне. Работая в этой компании приобрел много новых знаний и опыта в продажах и общения с людьми! Очень интересный и дружный коллектив. Отношения в коллективе хорошие, никто друг с другом не ссорится и не ругается, лишь за редким исключением. Всегда помогут при необходимости решить твой вопрос. З.п. по заслугам - считаю справедливой. Работать можно. Минусы - большие требования.

Константин

Я только недавно устроился, пару месяцев как. В целом наверное точно еще пока не могу сказать, что прям все отлично — разбираюсь еще что к чему. Но пока условия вполне устраивают. Пока конечно тяжеловато работать, требований много — нужно сразу всю информацию запомнить, поэтому приходится и учиться и работать одновременно. Из минусов можно отметить отсутствие комфортного места рабочего — в офисе много народа сидит, так что хотелось бы побольше тишины и спокойствия.

Вера Кащеева

Если очень хочешь заработать, то здесь это можно сделать. Главное продажи хорошие делать, будут и премии тогда. Я очень привязана к работе, у нас самый дружный отдел. Коллеги супер, всегда друг за друга. Если есть желание тут работать, то все получиться. Ну а к желанию нужно прибавить еще трудолюбие. Минусы - много бумажной волокиты

Егор Матвеев

Так удачно получилось, что пришел в U2b просто из-за отсутствия других вариантов, а теперь связываю свое будущее (по крайней мере, ближайшие лет пять) только с этой компанией. Помимо интересных и долгоиграющих целей приятно что работа хорошо оплачивается. Но все как и везде зависит от клнкретного руководителя, елси вам везет, то все будет хорошо в плане роста карьеры и зарплаты. Я смотрю на своего и понимаю, почему компания всегда на плаву. Какое руководство - такие и сотрудники.

Татьяна Рощина

Меня устраивает и должность менеджера по продажам, и зарплата, а она тут зависит не только от оклада, но и от активности сотрудника. Удаленность офиса не смущает, так как добраться не сложно. Реализуем качественные товары, которые пользуются хорошим спросом. Естественно от этого напрямую зависит заработок.

Рита Пономарева

Мое личное впечатление: проработала в компании достаточно продолжительное время, могу сделать объективные выводы. Данная организация занимается продажей товаров от производителя, имеет много представительств в разных городах. Неплохо переносит экономические неурядицы, поскольку товар востребованный. Сотрудники в основном молодые люди, мало кто в возрасте сможет выдерживать такое количество требований и быстрый темп работы. Постоянно учат разным способам продаж, в том числе выстраивать личные отношения менеджера и клиента. Кому-то все это нравится, получается, такие люди получают повышение в компании, сами делятся опытом с новичками, кто-то уходит, и это тоже нормально.

Екатерина Татаренко

Я устроислась в компанию U2B «Упаковка для бизнеса» почти два года назад, и за то время, что я здесь работаю уволиться ни разу не захотелось. Первые месяцы было трудно, обучение в Кирове, маленькая стипендия, масса подробностей о продажах, порядках в компании, о самой упаковке. Понадобилось время, чтобы привыкнуть и втянуться, но здесь новичкам всегда оказывают поддержку. Терерь уже я досконально знаю товар, прошла несколько тренингов на разные нужные в продажах навыки. Оформление здесь только официальное, дружный коллектив, высокие заработки, премии если не нарушать дисциплину и проявлять усердие. Руководство готово выслушать и решить все вопросы! Немного раздражает черно-белый дрескод – мне не идут белые блузки, а выбора нет.

В первый месяц работы в U2B, я думала, что вообще не справлюсь и придется искать работу попроще, было тяжело, масса инструкций, номенклатура товаров, переживала и боялась сделать что-то не так, но коллеги поддерживали и успокаивали. Не жалею, что осталась работать тут, у меня появились новые друзья и хорошие знакомые из коллег. С непосредственным руководителем сразу повезло, очень приятная женщина и вызывает только уважение. Пожелать могу только поменьше всяких записок, отчетов, планов и более свободную форму одежды.