• Сайт компании:  http://ubnpro.ru
  • Адрес: ул. Красная Пресня, 32-34, Москва
  • Телефон:  +7 (495) 410-03-55

Обучаем с нуля профессии нутрициолога с выдачей диплома установленного государством образца.
Вы можете начать работать с клиентами и развивать личный бренд уже в середине обучения.
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.
Университет имеет государственную образовательную лицензию.
Обучение осуществляется дистанционно, что позволяет жителям всей страны получить востребованную профессию в нашем университете.

Римма

Не ожидала, что будет настолько серьезное обучение, но это, разумеется, плюс! Есть пошаговый алгоритм ведения клиента, чтение анализов, анкеты, схемы – все это помогло мне расшириться и взять новых клиентов и онлайн, и оффлайн. Очень понравились занятия по беременности и детскому здоровью, много подчерпнула для себя нового! Спасибо! С вами хочется двигаться дальше в этом направлении :)

Альбина

За курс смогла получить новую профессию, разложить по полочкам всю ранее полученную информацию и новую. Кураторы замечательные, ведут на протяжении всей учебы, все приемы опробованы на себе, самочувствие стало лучше. После пересмотра питания ушла утомляемость, нормализовался сон. Сейчас уже занимаюсь поиском клиентов.