• Сайт компании:  http://cleanbros.ru
  • Адрес: Москва, ул. Смольная д. 12
  • Часы работы: 8.30-00.00
  • Телефон:  +7 (495) 149-45-43

«Братья Чистовы» — это современный клининговый сервис. Профессиональные клинеры. Уборка: регулярная, генеральная, после ремонта, эко-уборка, мытье окон и другие услуги.

Алла

Не всегда имею возможность убираться в квартире своей престарелой мамы, поэтому вызываю ей специалистов из клининговой компании Братьев Чистовых. Приезжают в точно обозначенное время, убираются быстро и качественно.Даже батареи отопления намыли и дверные ручки. Зеркала сияют как новые.Старый торшер и тот весь вычистили.Мы с мамой очень довольны их работой. Сразу чистота и уют в квартире.

Катерина Рассказова

На все лето уезжаем с детьми в деревню, возвращаться в пыльную квартиру не хотелось и мы заказывали через сайт генеральную уборку. Несмотря на то, что убирались в наше отсутствие, все сделано на совесть, не схалтурили. Под ванной, под диванами даже я редко мою, а тут нигде ни пылинки, я довольна.

Владислава

Мне нужно было почистить дом после небольшого потопа. Соседи посоветовали обратиться к "Братьям Чистовым", поэтому я и написала им прямо на сайт. Вскоре ко мне пришли спецы из этой компании и навели у меня относительный порядок. Работали они с хорошими моющими средствами и без перекуров. Рекомендую.

Лидия Оскорбина

На даче живём все лето, потом уезжаем, уборки много нет времени всегда всё к зиме подготовить у нас в доме. Ребят нанимаем у нас дача сразу за МКАДом и они всё делают прекрасно и быстро. Очень качественная работа, потом только приезжаем проверяем и платим. Много они времени и нервов этим сэкономили.