• Сайт компании:  https://vetacademy.pro/
  • Адрес: Москва, Ломоносовский проспект д.43 к.2
  • Телефон:  +7 (495) 661-55-02

Международная Ветеринарная Академия —это современное учебно-научное заведение со своими собственными площадями (крупнейшая в РФ сеть ветеринарных клиник), на базе которых созданы все условия для подготовки специалистов высокой квалификации.
В Академии можно получить одни из самых современных и востребованных профессий: ветеринарного специалиста и менеджера.
Приоритетным в деятельности нашей Академии является гарантия качественного образования студентов. В современных условиях, на рынке труда будут востребованы специалисты, которые имеют практический опыт. Мы готовим высококлассных и конкурентоспособных специалистов.

Леонид

Недавно начал свою стажировку в АНО ВО МВА у врача-офтальмолога. Хотелось получить для себя полезный опыт и собрать какие-то лайфхаки для себя в плане подхода к своим пациентам. Прошел я только четверть от всего срока стажировки, но мне все нравится. Спасибо центру за такую возможность развиваться и перенимать опыт у других специалистов.

Сергей П.

Выгодно взял подписку на учебные материалы на год, обошлась она мне примерно в 5 тыс. руб. Лекции все полезные, много почерпнул для себя новой информации, да и вообще освежить свои знания никогда не помешает. Материал весь изложен грамотно и четко. Вопросов после лекций даже и не остается.

Ангелина Светлова

Очень полезным для меня был курс по основам кардиологии. Базовый уровень взяла, стала лучше разбираться в болезнях сердца. По часам курс достаточный, максимум информации по делу, мало воды.

Виктор

Учусь на первом курсе на факультете ветеринарной медицины, пока что все очень нравится. Преподаватели хорошие, лекции понятные, если остались вопросы по теме всегда рады на них ответить.

Юлия

Заканчиваю этот вуз в этом году. Могу сказать что получила очень много знаний как теоретических так и практических. Большое спасибо нашим преподавателям, за такую отдачу. Вкладывали в нас всю душу, чтобы мы вышли хорошими специалистами! Буду стараться не подвести!

Достойный ВУЗ. Отличная учебная программа максимум знаний и минимум воды на лекциях. Большое количество практики с нами проводят. Учусь третий год уже, очень доволен, что поступил сюда.

Татьяна Лаврентьева

Очень классный и информативный курс прошла по ультразвуковой диагностике офтальмологии. Все очень доступно, понятно и подробно.

Мария К.

Хороший вуз, правда учат, нравится, что не всегда "по учебнику", много из личного опыта, практики. Это здорово. Сложности свои есть, но по предметам, это лично у меня. Идут на встречу, не заваливают

Прекрасный вуз, адекватные преподаватели. Помимо основной программы обучения можно записаться на курсы, конференции, в том числе в формате онлайн - но нужно научиться все успевать, потому что материла к изучению МНОГО, мне на первом курсе основной программы пока хватает за глаза. Преподаватели не конфликтные, хорошо объясняют, поэтому по пониманию у меня нет проблем. В целом очень рекомендую