• Сайт компании:  http://centriym.ru/
  • Адрес: Москва, м. Бауманское, ул. Ладожская 14/8
  • Часы работы: 10:00-20:00
  • Телефон:  89854290227

Подготовка Вашего ребёнка проводится в короткие сроки опытными педагогами. Занятия проходят в светлых офисных помещениях в пешей доступности от метро.

Покупала курсы подготовки к ЕГЭ по базовым предметам для ребенка , нам все очень понравилось , знания подтянулись , пробные экзамены сдали на 80 и 83 балла. Личный отзыв-рекомендую, результат виден и это самое главное !

Наталья Николаевна

Очень  хороший и нужный центр. Хорошие умные преподаватели,хорошо объясняют и очень мотивируют детей . Мой сын очень увлекся математикой и физикой именно в этом учебном центре. Поэтому в следующем году продолжим здесь заниматься и готовиться к ЕГЭ

Очень хороший центр,всем рекомендую,здесь уютно ,как дома.В группе 4-5 человек,не так,как в школе.Все подробно и терпеливо объясняют. В школе ,как ни подойдешь к учителю,ей всегда некогда,то она дежурит в коридоре.то журнал заполняет или еще какие-нибудь бумажки. Я не виню свою училку по математике , но она меня даже к доске перестала вызывать,махнула на меня своей рукой,так сказать. И вот я пришла сюда,хожу уже год,с  двоек  я перешла на четверки,летом мне сдавать ОГЭ ,а я уверена,что все сдам хорошо.