• Сайт компании:  https://unomas-mebel.ru/
  • Адрес: 295011, Симферополь, ул. Жуковского, д. 17
  • Часы работы: пн-сб с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (978) 05-56-041 , +7 (800) 55-50-829

"Unomas" — масштабный мебельный онлайн-магазин в Крыму. Работаем с 2010 года. Более 20 тысяч наименований. Гибкая ценовая политика. Для большинства товаров есть возможность выбора размера, цвета и материала. На мебель на складах не производится предоплата. Предельно оперативные сроки выполнения заказа. Наша фирма осуществляет бесплатный замер и проект по всему Крыму. Магазин предлагает каталоги ведущих производителей мебели со всей России и других стран постсоветского пространства и зарубежных стран.

Мерзкий магазин, с отвратительным персоналом. Продают незнают что продают, либо дурить любят. Доверять нельзя им.

Семен

Заказала кухню Прованс, СУПЕР,привезли, установили. Отдельное спасибо сборщику справился с поставленной задачей 5+, рекомендую, буду обращаться ещё;)

Уномас мне тоже пришелся по душе. Очень большой ассортимент мебели, долго спорили с женой, какой диван заказать и где, взяли в уномас со скидкой, очень компактный и удобный, прям для нашей квартиры, к сожалению ее квадратами похвастаться не можем. Советуем всем этот магазин.

Илья

Отличный магазин мебели. Невпервой довелось покупать именно у них, в этот раз брал угловой шкаф купэ . Приличный шкаф, много полок и глубокий. Вещей туда жена погрузила море. Места занимает немного при этом, порекомендовал по телефону продавец взять с зеркалами чтобы пространство увеличивало и реально не зря взяли такой.

Инна

По мне Unomas самый лучший магазин у нас. Что я уже только не покупала у них, и ниразу не была разочарована покупкой. Плюс доставка у них очень быстрая в отличии от многих. Вот недавно брала диван-книжку, очень легко раскладывается и выглядит супер.