• Сайт компании:  http:// https://upravdom.com/
  • Адрес: 117519, Москва г, Варшавское ш, дом 133, этаж 4, помещение 434
  • Часы работы:  Пн-Вс 09:00 - 22:00
  • Телефон:  8 (800) 707-19-08

Профессиональная сеть магазинов напольных покрытий
«Управдом» – это профессиональная сеть магазинов, специализирующаяся на продаже напольных покрытий. Наш магазин предлагает широкий ассортимент товаров из натуральных и искусственных материалов, которые отвечают высоким стандартам экологичности, безопасности и эстетической привлекательности. Вся продукция, представленная на сайте и в розничных магазинах, имеет необходимые сертификаты качества. Мы позаботились о том, чтобы процесс покупки был для вас максимально удобным: каждый товар сопровождается детальными фотографиями и подробным описанием. Вы можете приобрести подходящие напольные покрытия не только для дома, но и для коммерческих помещений, выбрав нужную продукцию в нашем интернет-магазине
Мы реализуем:
ламинат;
линолеум;
пробковый паркет;
ПВХ-плитку;
средства по уходу за покрытием;
аксессуары для монтажа;
стеновые панели.

«Управдом» сотрудничает с ведущими мировыми производителями напольных покрытий, такими как Quick Step (Россия), Forbo (Германия), Wicanders (Бельгия), Kronospan (Белоруссия), Krono Original и Classen (обе - Австрия), Upofloor (Финляндия) и Polarwood (Швеция). Мы гарантируем своевременные поставки без ограничений по объему и предоставляем гарантию на весь ассортимент до 12 месяцев. В нашем магазине представлено более 10 000 различных моделей напольных покрытий в разных ценовых категориях.

Вот несколько причин, по которым наши клиенты выбирают нас:
•        Наша компания имеет безупречную репутацию.
•        Мы предлагаем только оригинальные товары с соответствующими документами.
•        Мы всегда выполняем свои гарантийные обязательства.
•        Все наши товары проходят проверку на брак.
•        Мы следим за соблюдением всех норм хранения товаров.
•        У нас работают квалифицированные и дружелюбные специалисты.
•        Мы подходим к каждому клиенту индивидуально.
•        Наш ассортимент очень широк.
•        У нас есть система лояльности для постоянных клиентов.
•        Мы устанавливаем адекватные цены на свои товары.

Мы предлагаем комплексный подход к решению всех вопросов, связанных с напольными покрытиями, и гарантируем качественный результат нашей работы.
Обратившись к нашим услугам, вы получаете возможность выбрать, приобрести и установить напольные покрытия, не затрачивая на это много времени и сил.
Мы можем взять на себя решение практически всех задач, связанных с укладкой напольного покрытия.

Мы поможем выбрать идеальное напольное покрытие за 15 минут!
Все просто:
1.        Позвоните нам по телефону 8 (800) 707-19-08 посетите наш сайт https://upravdom.com/  или приходите в наш ближайший магазин
2.        Профессиональный контактный центр или эксперты в магазине подберут идеальное решение для вас
3.        Оцените уверенность в качестве всех товаров и услуг

Кирилл

Вопрос о том, какое напольное покрытие лучше, спорный. Но лично мне общение с консультантами «Управдома» помогло понять, что мой выбор ламината себя оправдывает полностью. Хорошее соотношение цены и качества, хорошие рекомендации от консультантов. Сервис с доставкой и укладкой, что меня реально впечатлило. Таким подходом остался очень доволен.

Анжела

Довольна тем, что в свое время застелила полы в квартире линолеумом. А посоветовали мне такой вариант в магазине «Управдом», исходя из моих запросов и возможностей по финансам. Полы получились идеальными, линолеум мне ребята помогли выбрать качественный. Три года прошло, на нем ни одной царапины.

Алина

Тот случай, когда после общения с менеджером появилась четкая уверенность: надо брать. Это я сейчас про ламинат, который заказала в «Управдоме». Просила, чтобы подобрали самый лучший и при этом недорогой. Ну, сделали все как надо, еще доставили и уложили. Если бы все так работали, наша торговля процветала бы.

Тарас

Хотел поначалу уложить дома паркет, но потом поговорил со знакомыми, те посоветовали паркетную доску. Ну, и магазин заодно указали, где нормальные стройматериалы можно найти. Так я стал клиентом «Управдома», и теперь все, что связано с полами, покупаю здесь. Качество лично меня устраивает, по цене тоже все нормально, консультанты выше всяких похвал. Так что рекомендую.

Рома

Очень интересные у них коллекции линолеума, нигде такого ассортимента не встречал. Мне нужен был коммерческий, поэтому остановился на коллекции Forbo, производство Нидерланды. Разные цвета и текстуры, было над чем подумать, но решил взять потемнее, чтобы меньше грязь была заметна. По качеству отличное покрытие, класс 43, в основе вспененное ПВХ, на мой век его точно хватит.

Максим

Хорошая у них ПВХ плитка, большой выбор и цены доступные. Магазин сам по себе понравился, он достаточно давно работает и репутация достойная, поэтому у них и брал, знал, что не подведут ни с качеством материала, ни со сроками доставки. Действительно, молодцы, ответственно отнеслись.

Лена

Может мне крупно повезло, но я довольна тем, как преобразилась моя квартира после того, как воспользовались услугами магазина. Заказывали с мужем покрытие для пола, долго колебались, что брать, ламинат или линолеум. Попался очень компетентный продавец, благодаря ему выбрали ламинат, даже для ванной, все в одной цветовой гамме. Есть варианты для влажного помещения тоже. Особо отмечу, что прямо в магазине нам высчитали все до метра, сколько нужно будет материала и это сработало, остались лишь мелкие обрезки, возвращать ничего не нужно. Мы не переплатили. Сразу понятно что продавцы опытные и лишнего не присчитывают.