• Сайт компании:  https://unssamara.ru/
  • Адрес: 443074 Самара, ул. Мориса Тореза, дом 79, офис 23
  • Часы работы: ПН-СБ с 8.00-20.00
  • Телефон:  8 (846) 203-33-33 , 8 (927) 208-10-66

ООО Управление Национального Строительства осуществляет продажу строительного щебня и песка в Самаре и Самарской области. Наш каталог включает следующие виды песка и щебня: гранитный щебень, щебень мелкой фракции, щебень крупной фракции, карьерный песок (в виде рыхлой горной породы) и другие. Также выполняем услуги повышенного железнодорожного пути. Осуществляем доставку собственным автотранспортом по низкой цене. Качество строительного песка подтверждено паспортами качества.

Андрей Медоренко

Компания честная. Заказал тут щебень на базу для строительства, привезли качественный щебень, по фракции был одинаковый, не смешанный. Мусора никакого не было, заплатил отличную цену и не пожалел, что связался с ними. Если что-то опять понадобиться по щебню - буду заказывать тут.

Алена Куркурина

Мы заказывали здесь песок для строительства детского городка в нашем коттеджном поселке. Организация солидная, это ощущается сразу, как входишь туда. Сотрудники - профессионалы, наш вопрос обсудили быстро, договор составили моментально. Песок привезли без опоздания, отличного качества. Цена, кстати, удивила - везде был дороже, куда мы обращались раньше. Так что, компанию рекомендуем.

Роман Аникеев

Удачно приобрели здесь гранитный щебень узких фракций. Эта компания имеет свой дробильно-сортировочный комплекс, поэтому смогли заказать здесь не только песок, но и нужный нам щебень. Специалисты здесь грамотные, имеется паспорт качества на товар. Заключили договор, товар доставлен авторанспортом. Все без задержек, с логистикой здесь тоже все в порядке.