• Сайт компании:  http://advocat-pchelin.ru
  • Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д.37, к.9, подъезд 4, этаж 7, офис 724а
  • Часы работы: пн-пт 10:00-19:00
  • Телефон:  +79255175202

Пчелин Дмитрий Геннадьевич  - адвокатом (№ 77/4892 в реестре адвокатов города Москвы), с 1998 г. член Палаты адвокатов города Москвы, с 2011 г. управляющий партнёр Адвокатского Бюро города Москвы «Пчелин и Партнеры».

Образование - высшее юридическое, диплом ВШЮ о профессиональной переподготовке «Эффективная юридическая работа. Практический курс для юриста компании».
Сдал кандидатский минимум с целью защиты в будущем научного звания кандидат юридических наук.
Проводит круглые столы на тему «Комплексная экономическая безопасность бизнеса (право и корпоративная безопасность бизнеса)».

Работал в должности следователя по расследованию экономических преступлений.
Постоянно повышает квалификацию, проходит обучение на тренингах и семинарах.

Специализация:
•    защита и представление интересов клиентов по экономическим и налоговым преступлениям в суде и на предварительном следствии, а также при проведении проверок правоохранительными органами и различными административными и контролирующими органами до возбуждения уголовного дела;
•    комплексное сопровождение деятельности коммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей;
•     проверка должной добросовестности;
•    взыскание долгов;
•    медиация;
•    арбитраж.

Успешно даёт комментарии Федеральным СМИ.

Меня незаконно задержали. По совету близкой подруги я позвонил адвокату Дмитрию Пчелину. Он сразу же приехал и все разрешил. Адвокат очень пунктуальный и в буквальном смысле спас меня от незаконного уголовного преследования. Благодарен!

Валентина

Дмитрий Пчелин не относится к тем адвокатам, которым лишь бы сорвать куш на чужом горе. Дмитрий очень чуткий, бдительный и компетентный специалист. По-человечески отнесся к нашей семейной проблеме и помог!!! Мы безумно благодарны за такую неравнодушную помощь! Советуем теперь всем нашим близким его услуги!

Александр П.

Дмитрий Пчелин помог в ведении уголовного дела моего брата. Собрал всю необходимую документацию, подавал жалобы, ходатайства. Все дело в том, что мой брат не был виновен в совершении преступления, но увы дело было слишком запутанно и мы надеялись только на помощь адвоката. Дмитрий в буквальном смысле слова спас нас. Хочу отметить, что у Дмитрия нет шаблонных решений вопросов. Подход был максимально индивидуальным. В итоге дело прекратил следователь, не передавая в суд.

Михаил

Адвокат Дмитрий Пчелин помог взыскать с должника старую задолженность. Быстрое решение проблемы. Понравился его подход ко мне как клиенту.

Обращаемся уже не первый раз к адвокату Дмитрию Геннадьевичу Пчелину. На этот раз нужен был представитель в суде. Дмитрий Геннадьевич подготовился к судебному разбирательству очень быстро, изучил все мельчайшие детали, на которые обычно юристы редко обращают внимание за короткий срок (был горький опыт тут с другими адвокатами). Нам очень повезло с таким грамотным специалистом. 100% рекомендация.