• Сайт компании:  https://uradres.rent/
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, дом 6, cтроение 2
  • Часы работы: Пн-пт: 09:00-18:00, сб-вс: выходные
  • Телефон:  +74951202424

URADRES.RENT — безупречная репутация, а также широкие возможности и активы. За 17 лет работы мы стали базой для роста тысяч локальных проектов Москвы. Имея в собственности 27 офисов, мы предоставляем услуги аренды юридических адресов и несем полную юридическую ответственность за качество оказываемых услуг.

Виктор

Зарегистрировал компанию по юридическому адресу из Юрадресрент. Регистрация быстрая, сам адрес чистый. Со стороны налоговой никаких вопросов. Помещение офиса с хорошим ремонтом в отличном БЦ. По почтовому обслуживанию все хорошо, без задержек.

Витя

Действительно много вариантов аренды юридических адресов в uradres rent. Обратился по рекомендации, сначала просмотрел их сайт, там удобно по округам можно доступные к аренде помещения посмотреть. Потом уже консультировался очно с консультантом от компании. Нашел подходящий для себя вариант. Оформил. Все быстро и в позитивном ключе прошло

Павел

В компании прямо много очень хороших вариантов адресов. Я смотрел через сайт - там сразу у них с привязкой к ифнс можно спокойно посмотреть. Потом через сайт uradres.rent  заказывал консультацию, ездил с сотрудником варианты заинтересовавшие смотреть - кстати без проблем показывают, т. к. у них на сколько я понял с собственниками свои соглашения, никаких третьих лиц при осмотре. Так выбрал адрес, заключил договор аренды - в этом плане быстро и без проблем. По регистрации собственно тоже все отлично. Советую агентство.

Успешно сменил тут юридический адрес компании на новый, пошли на расширение, соответственно выбрал более респектабельный и просторный по квадратуре адрес аренды. По условиям тв юрадресрент выгодно и прозрачно, с документами - все в срок и сразу полный пакет, поэтому рекомендую компанию

Рекомнедую компанию аренды юридических адресов uradres.rent. Делают все оперативно, плюс база адресов у них большая и "не из подвала",  отлично оборудованные помещения с полным пакетом необходимой документации, так что при регистрации в ифнс никаких вопросов со стороны налоговой не возникает.

Очень благодарна  UradresRent за безупречную работу! Быстро помогли подобрать подходящий для нас адрес и так же оперативно предоставили полный пакет необходимых документов, так что в регистрации компании на новый юридический адрес у нас проблем не возникло. Арендованный офис полностью соответствует договору.