• Сайт компании:  https://ufa.doma96.com
  • Адрес: г.Уфа, Верхнеторговая площадь, 4, оф.609
  • Часы работы: пн-пт: 09:00-19:00; сб: 10:00-15:00; вс: по договоренности
  • Телефон:  +73472588357

Наша компания УРС специализируется на возведении малоэтажных построек. Мы гордимся тем, что за время своего существования (с 2009 года) нам удалось построить тысячи зданий для жителей Уфы. Это частные коттеджи различной сложности и этажности, дачные дома. Не меньшей популярностью у владельцев земельных участков пользуются собственные парные, поэтому особое внимание мы уделили строительству срубов и бань-бочек.
В нашей команде работают опытные строители, которые готовы воплотить любые пожелания, реализовав их в создании индивидуальных проектов домов.

Линара

УРС Екатеринбург, Москва, Уфа. Одна фирма, только юридически как независимые. Начали строить в ноябре 2019 хорошо, четко, по графику, а когда отдала последний платеж просто забыли про меня. Звонила, писала игнор полный. Дата сдачи дома была 15 мая. До сих пор внутри дома сплошная разруха. Написала претензию на возврат денег. Должны 2,6 млн по неподписанным актам. Пени набежали в этой же сумме. 1,3 млн говорят вернуть можем, больше денег нет. Я для стройки дома кредит взяла, а они кинули. Сказала что в суд подам, подавайте говорят, официальная зарплата 26 тыс. Не думайте, что пишет конкурент. Все документы могу предоставить. Буду подавать в суд, полицию писать, в прокуратуру.

Oleg112

Решили построить дом на дачном участке. дом хотели добротный, чтобы и зимой можно было жить.У друзей были в Екатеринбурге, там у них дом от УРС. И очень порадовались когда узнали, что они в Уфе тоже будут строить. Вот к ним мы и обратимся. Из минусов наши знакомые сказали только что долго стройка начиналась, а качество просто отличное, ценник тоже адекватный. Надеемся у нас все тоже самое будет + еще и быстрее начнут

Антон

Недавно был у друга в Башкирии, он меня на новоселье приглашал. Дом ему строила компания УРС из Екатеринбурга, по проекту «Яркая ночь». Когда этот дом увидел, тоже себе такую красотищу построить захотел. Друг строителями очень доволен остался, рассказывал мне, что в начале с доставкой стройматериалов небольшая заминка была, потом все нормализовалось, работы в плановом режиме все были сделаны. Недавно филиал этой компании у нас в Уфе открылся, я так рад этому. До весны подожду, а там тоже договорюсь с этой компанией, чтобы мне такой же дом, как у моего друга построили.

Недавно проехались по офисам строительных компаний. Ознакомились, так сказать, с расценками и условиями.

Скорее всего планируем обращаться в компанию УРС. Во-первых, расценки приемлемые, а во-вторых, понравился подход сотрудников. Чувствуется, что компания ответственная и давно работает. Ну и, в конце концов, понравились фото готовых объектов, которые компания уже построила.

Ефрем

Родственники позвали на новоселье. К слову, поехали мы в Екатеринбург. Отмечали заселение в новый дом. Разговорились, узнали, что дом строили УРС. Цена более чем приемлемая, да и на сайте можно выбрать уже готовый проект. Узнали, что и в Уфе, они открывают филиал. Теперь думаем заказать у них постройку дома, качество у родственников понравилось.

Видел в интернете пост посвященный застройщикам в России. В топ попал дом из Екатеринбурга. Дизайн европейского типа. Выглядит строго и красиво. Строила компания УРС, она же есть и в моем городе. Сейчас подтверждаем проект, с нетерпением ожидаю результата.

кирилл

Под ЕКБ построил для семьи дачу под ключ, заказал у УРС. В смету и сроки нормально уложились, но были небольшие проблемы с мелкими доработками и не весь строительный мусор сразу вывезли. Однако исправились. В целом я доволен. Порекомендовал данную компанию свои друзьям из Уфы, оказывается у компании есть филиал в Уфе.

Руслан

Ранее уже были знакомы с данной компанией. В Екатеринбурге УРС построили нам классный дом из рубленого бревна с мансардой. Но, по семейным обстоятельствам мы были вынуждены переехать в Уфу. Наша семья категорически не любит квартиры и выбор снова пал на дом. Были рады, что УРС открыли офис и в этом городе, снова обратимся к ним. Эту компанию могу смело рекомендовать. Единственное, что нам не понравилось - стройку начали позже запланированной даты, но это мелочи.

Кирилл

Был у двоюродного брата в Екатеринбурге, в Березовском районе. Он живет в частном секторе, и у него, естественно, свой дом. Он мне понравился, и я стал спрашивать у брата что и как. Построила компания УРС, я стал искать информацию в интернете. Сам я живу недалеко от города Уфа, и я узнал, что в Уфе также находится компания УРС. Я планирую строить дом вместе с ними.