• Сайт компании:  https://ushkov.art/
  • Адрес: Москва, ул. Профсоюзная. д. 69
  • Телефон:  8 (926) 288-88-11

Проектная мастерская Ushkov.Art (ООО «Ом-Артпроект») организована в 2006 году.

Ключевые направления Ushkov.Art — архитектурное проектирование и дизайн интерьеров от идеи до воплощения, а также оценка недвижимости. Мы предоставляем полный комплекс работ и услуг в областях проектирования, строительства, реконструкции и отделки помещений.

Мастерская разрабатывает все стадии проектирования — АГР (архитектурно-градостроительная концепция), «Проектная документация», «Рабочая документация».

Наша мастерская состоит в СРО «ПСС», а для участия в государственных закупках, зарегистрирована на тендерных площадках: РТС, СБЕРБАНК, ММВБ, РОССЕЛТОРГ, ОТС, TORGI.MOSREG.RU.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что специалисты компании Ushkov.Art выполнят ваши задачи оперативно, уделяя должное внимание всем деталям и формальностям.

Клиенты высоко ценят качество и эффективность работы мастерской Ushkov.Art, а их положительные отзывы только подтверждают профессионализм и надежность компании.

МаксимРом

Хочу оставить отзыв об Антоне Ушкове. Мы с женой ему очень благодарны за проектирование нашего нового дома. Учтены все пожелания (и даже немного нереальные - которые были у жены). Расценки устроили. Проект был заказан в августе 2023 года.

Григорий

Претензий нет. Сроки, качество - все хорошо. Рекомендую обращаться в проектную мастерскую Антона Ушкова. Нам делал проект загородного дома на 280 кв.м. - все грамотно, с учетом пожеланий