• Сайт компании:  http://kolomna-okna.ru/
  • Адрес: г. Коломна, ул. Мечникова, д. 32
  • Часы работы: пн-сб 8:00 - 21:00 вс-выходной
  • Телефон:  +7 (925) 80-214-80 , +7 (496) 616-72-72

Каждый наш клиент имеет право знать, как мы работаем. Делая заказ в компании, вы гарантировано получаете широкий и доступный спектр услуг. Наша работа состоит из следующих шагов:

Консультация по всем вопросам. Сотрудники фирмы обсудят с вами все детали, подсчитают ориентировочную стоимость заказа, чтобы вы владели информацией сполна.
   Замеры окон. Это одна из главных составляющих качественной установки конструкций. Высококвалифицированный специалист проведет эту процедуру быстро и четко.
   Расчет финансовой стороны заказа и заключение обоюдного договора.
Изготовление окон или других конструкций, в зависимости от заказа. Как правило, профили выпускаются в течение 3-7 дней. Если окна стандартного размера, процесс движется гораздо быстрее.
Доставка производится в оговоренные сроки либо во время заключения договора.
Демонтаж старых окон и установка новых. Этому процессу наши специалисты уделяют особенное внимание. проекта.
Мы выдаем гарантию на проделанную работу и товар. Если в течение 5 лет после установки возникают какие-то неудобства эксплуатации, мы осуществляем гарантийное обслуживание.
   Установка и регулировка пластиковых окон – главная работа мастеров. Они грамотно и взвешено работают до конца

Михаил

Отличная компания!  Меняли входную пластиковую дверь в загородном доме. Цена – качество соответствует заявленным критериям. Кроме того , проконсультировали по вопросу выбора рулонных штор. Жена довольна до безумия. Всем советую этих специалистов.

Ангелина Григорьева

После покупки квартиры стала понимать какие в ней плохие окна и решила, что нужно в кратчайшие сроки заменить стеклопакеты. Нашла компанию, по описанию занимается подобным и решила сделать заказ. Теперь моё мнение сложилось таким образом : "Окна Лидер" - лучшая компания в сфере окон. Приехал замерщик, просмотрел всё и помог определиться со стеклопакетом. При замере учитывали то, что одно из окон находится выходит на проезжую часть, а два других расположены в области сильной ветрености. На то, чтобы сделать окна ушло +-10 дней. После всего этого приехали мастера и установили, а потом, на следующий день, позвонил менеджер и поинтересовался всё ли в порядке, довольна ли я работой специалистов. Однозначно да, теперь, всегда когда мне будет необходима замена окон и что-то подобное, я буду обращаться сюда. Всем советую