• Сайт компании:  http://u-datha.ru
  • Адрес: МКАД 102-й км, поворот на «Гольяново», ул. Курганская, д.6 СЦ "Гольяново"
  • Телефон:  +7 (916) 578-47-49 , +7 (916) 061-61-34

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании.
Наличие собственной производственной базы является нашим главным преимуществом.
Основная наша задача - превратить ваше посещение дачи в уютный отдых.

Мы предлагаем вашему вниманию быстровозводимые  и тем не менее очень надежные дачные домики
для сезонного проживания, хозпостройки, беседки, бани.
Мы не ограничиваем вас в размерах и конструктивном решении.
Но для начала предлагаем ознакомится с базовыми вариантами домиков, используя которые, вы сможете воплотить в жизнь вашу заветную мечту, создав свой неповторимый проект.
Компания «Уютная дача» основана в  2009 году.
Домики, предлагаемые нашей компанией - это не просто летняя  кухня, гостевой домик, хозяйственное помещение и беседка, а один из элементов дизайна  дачного  участка.
С наступлением весны и лета всех жителей городов и поселков  неудержимо влечет на природу.
Особенно это чувство знакомо владельцам загородных земельных участков.
Новички при освоении своего дачного участка сталкиваются с проблемой комфортного пребывания на нем. Строительство большого дома не всегда оправдано.

Чтобы решить эту проблему « Уютная дача» предлагает быстро, качественно и за приемлемую цену, возвести на ваших «сотках» легкий садовый домик.
Предлагаемые нами домики, подойдут как для нового участка, так и для участка уже освоенного.

Хамское общение Ольги, которая там в единственном числе. Шараш монтаж

Не знаю, на сколько качественно они производят работы, и какие материалы применяют. И не узнаю, т.к. менеджер Ольга сначала с четырех раз так и не смогла сформировать корректное предложение по моему запросу (каждый раз что-то было лишнее или чего-то не хватало), а потом вовсе отказалась обсуждать мой заказ, т.к. я попросил сформировать предложение одним письмом. Удивляет и расстраивает компания, менеджерам которой нет времени общаться с клиентом и создается впечатление, что назойливый заказчик пристал, что-то просит и постоянно отвлекает от важных дел.
Отстой, одним словом.

В августе 2018 года заказали и построили Хозяйственный домик размером 7х2 у данной фирмы. Пиломатериал оказался низкого качества, очень много сучков, есть уже гнилые и выпавшие. Доску на пол строители положили растресканную, мы не заметили при приемке. С внешней стороны одна доска спилена не ровно (длиннее остальных), выступает на торце. Заказывали доп.услуги по установке туалета, бака для воды и поддона. Туалет установили неправильно, не прочитав инструкцию. Теперь в крыше пропил для вент.трубы в неправильном месте, уже не исправить. На мою претензию директор ответила, что строители не должны разбираться в инструкциях по установке. Бак повесили не по уровню. Теперь при переполнении водой она проливается внутрь домика прямо на полы, вместо того, чтобы выливаться через специальный шланг на улицу. Поддон установили на тонкие неустойчивые доски, пришлось потом самим переделывать. На мою претензию обещали рассмотреть возможность всё исправить, но больше никто больше не перезвонил