• Сайт компании:  http://remonty-msk.ru/
  • Адрес: Москва, Симферопольский бульвар, д. 3
  • Часы работы: 9:00 - 23:00
  • Телефон:  +7 (495) 181-50-32

Опыт работы нашей компании «Уютный дом» на рынке строительных услуг более 10 лет. Наша специализация – это дизайн и качественный ремонт помещений любого назначения. Нашими клиентами являются физические и юридические лица.

Каждый наш проект, будь то косметический ремонт квартиры, отделка коттеджа «под ключ» или перепланировка помещений офисного здания с последующим ремонтом – все это, мы сделаем в оптимальные сроки и с высоким качеством выполнения работ.

Арсен

Вызвал сотрудника фирмы для получения конкретной цены ремонта загородного дома. Дом небольшой 60 м2, только построенный. Приехал Сергей замерщик, считали смету чистового ремонта несколько раз с разными материалами, все же много средств ушло на строительство дома и его оформление. После 3 часов дискуссий и планирования бюджета пришли к одному решению, которое меня устроило. Так как я планировал только отделку без обоев и облицовки пола, то сумма вышла приемлемая. Работали ребята быстро, бригадир толковый попался. На все ушло две недели. Я доволен и компанию рекомендую.