• Сайт компании:  http://www.vbesedki.ru/
  • Адрес: Россия, 107078, г. Москва, Новая Басманная ул., 9, стр. 2
  • Часы работы: 9.00-21.00
  • Телефон:  7 (495) 722-26-40 , +7 (916) 044-59-69

Компания "В Беседки. Ру" производит и продает деревянные беседки садовые и дачные. Мы являемся стабильным и надежным поставщиком различной дачной архитектуры, пергол шпалер, комплексного обустройства участка и его внешнего неповторимого облика.
В производстве "В Беседки. Ру" использует только проверенные пиломатериалы и комплектующие. Это хвойные породы древесины с произведенной камерной сушкой на нашем производстве, лиственница, как сибирская, так и произведенная в центральной России.

Ольга Кириченко

Заказать деревянную беседку для дачи недорого оказалось сложно. Перепродажки в основном в Москве. Берут перекупают на производствах в Подмосковью и уже готовые продают тебе тут. Мы искали производителя на прямую. Оплачивать посредников ни за что, зачем мне это нужно.
Производство у них под Волоколамском, свои станки, оборудование, ответственность за доставку и установку беседки на даче. В общем два года - полёт нормальный. Главное ж что материалы выбраны и обработаны налдежащим образом. Тогда и беседка будет стоять сто лет

Кроме того, что деревянная беседка должна быть изготовлена из качественного материала. Правильно высушена и обработана не дешевыми антисептиками и красками, так за ней необходим постоянный уход. Это не каждый продавец расскажет и научит, лишь бы впарить и забыть.
В этом смысле, я в беседки ру благодарен и за саму беседку, и за то, что не поленились и подбробно мне все рассказали и показали

Наташа

Мы долго смотрели, приценивались выбирали, у меня яндекс коллекции в количестве переходящем уже за тысячу, так точно, пока не определились с дизайном беседки. Честно говоря предложения классики очень много, а вот современные беседки для загородного дома представлены совсем мало и как-то либо цены заоблачные.... либо цены заоблачные)))))
В этом случае я благодарна дизайнеру в беседки ру, что смог поймать мою мысль и из кучи сумбура в моей голове найти здравую мысль и реализовать её. Беседка получилась вот прям такая, как я её и представляла. Огромное спасибо за удовольствие, которые вы нам смогли подарить, желаю развития бизнеса, клиентов и оптимизма в наше сейчас время

Владислав

Мы довольны своей беседкой, которую заказывали у этого производителя. Случайно их увидели в Садовом, у них там экспозиция была. Это ещё два года назад было)
Ну вот мы до этого и планировали поставить деревянную беседку на участке, но никак руки не доходили и времени не было искать. На выставочном этом стенде нам менеджер подробно все рассказала и показала. Образцы, что у них свои станки, то есть производство, что свои сушильные камеры и уже большой опыт в изготовлении.
В общем так и состоялся заказ шестигранной беседки).
В результате привезли через два месяца вроде, точнее не помню, установили и уже на сегодняшний день она там как будето стояло сто лет. Клумбы жена разбила вокруг, часто собираемся в ней на ужин. ТЕперь ждём окончания карантина(