• Сайт компании:  https://valentain.ru
  • Адрес: 117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17 БЦ "Neo Geo"
  • Часы работы: https://valentain.ru
  • Телефон:  +74994505849

От продаж пирожков и слоек в подземных переходах до крупного поставщика Retail и HoReCa
Мы прошли путь от продаж небольших объемов пирожков и слоек в подземных переходах до крупного поставщика широкого ассортимента замороженной выпечки в Retail и HoReCa. Многие помнят то время, когда запах свежей выпечки царил во всех московских подземных переходах. Тогда, как и сейчас, наша продукция благодаря непревзойденному качеству и привлекательной цене пользовалась огромной популярностью.

Дальше — больше
Именно многолетний опыт Valentain Family помогает нам предвидеть различные ситуации, быстро находить решения и точно понимать, что нужно нашим клиентам. Широкий ассортимент, высокое качество, привлекательная цена, а, главное, сотрудничая с нами, Вы обретаете настоящего друга и компаньона.

И это еще не все
Работая с Valentain Family, наши клиенты получают максимальную прибыль от 100 до 400%. Собственное производство, современное оборудование, уникальные технологии и влюбленные в свою работу сотрудники — основа

Valentain Family. Мы всегда следуем тенденциям рынка и рады новому сотрудничеству не только с московскими, но также с региональными и зарубежными партнерами. Все, что мы делаем, приносит деньги нашим клиентам.

Выбирая Valentain Family — Вы выбираете лучшее.

Отзывов еще нету, стань первым!