• Сайт компании:  http://www.valros.ru
  • Адрес: 107023 г. Москва, улица Большая Семеновская ., д. 11 стр. 12 подъезд 2
  • Часы работы: Пон-Пятн с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7(499)286-34-33 , +7(495)663-55-57

«ВАЛРОС» - один из крупнейших спортивно-экипировочных центров в России.

За 4 года деятельности компания зарекомендовала себя как ответственного поставщика и производителя качественной спортивной экипировки.

Бренд «ВАЛРОС» является производителем комфортной и красивой командной и индивидуальной экипировки для таких видов спорта, как футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, регби, большой теннис, легкая атлетика и др. О качестве продукции свидетельствует многолетний опыт работы с командами «Торпедо», «Динамо», а так же спортивными организациями не только Москвы, но и всей России.

Для любителей и профессионалов, спортсменов и болельщиков мы предлагаем изготовление командных шарфов и вымпелов, нанесение различной символики на мячи, кружки, а так же производство кубков и медалей.

«ВАЛРОС» - эксклюзивный дистрибьютор в России итальянской фирмы KAPPA. А так же официальный представитель таких известных марок как: Nike(USA), Patrick (Belgium), Umbro (England), Adidas (Germany), Puma (Germany), Select (Denmark) и пр.

Кроме этого, мы обладаем лицензией на нанесение логотипов, номеров, фамилий игроков Вашей команды, а также шелкографии на продукцию вышеуказанных брендов.

Мы готовы претворять в жизнь любые Ваши идеи! Всегда готовы помочь в подборе спортивной экипировки, открыты к сотрудничеству и взаимодействию!

Пётр

За 4 года деятельности, данная компания не заработала себе положительной репутации. К сожалению, справляются со своими обязанностями очень плохо. Пункты договора не соблюдают. Создают пересорт, не поставляя при этом позиции из заказа и денег не возвращают. По телефону отвечают в грубой форме, причем товарищ, который представляется директором компании "Валрос"., никаких вопросов решать не готов, только грубит! Ужасное отношение к заказчикам. Я бы назвала это мошеничеством. Не смотря на то, что в описании компании указан опыт с известными клубами - "Торпедо", "Динамо", это им не прибавляет хороших отзывов по изготовлению формы! Вообщем проблемы оставляют большие, и нервы тратят калосальные! Не советую связываться с данной фирмой, а если и работать, то 100 раз проверить! Вообщем ужасный партнер на рынке игровых форм!

Компания ничего не понимает во вратарской хоккейной форме. Они сделали комплекты для СШ Пингвины - так для вратарей просто использовали свитера игроков большего размера, пришив этикетку меньшего. Я дозаказывал 2 вратарских свитера для своего, польстился на цену 1900 (в ЛУЧе - 4000), - так тоже дали нам вместо вратарских игровые, даже этикетку перешить не парились. Рукава длинные и узкие, размер как у вратарской (от ЛУЧа) на 2 размера меньше. Одали переделать - сейчас вернули, и опять брак -  вместо того, чтобы использовать новую правильную выкройку (а мы оставили образец другого производителя) они вшили кусок лишней ткани в узкий рукав игрока, причем только подмышками, а в районе запястья, где рукав должен быть так же широк (почти на 10 см шире, чем рукав игрока), рукав остался узким. Больше переделывать мы им не дадим - нервы дороже. Не всегда дешевле - значит лучше. Кроме того, очень странный товарищ, представляющийся директором, пока заказ не готов, на звонки и сообщения не отвечает,  будто скрывается,  а пару раз сначала сообщал,что заказ готов,  мы приезжали забирать, а нам говорили - а кто вам сказал, что готов - не готов. В общем, стремная компания.

Пелагея

Заказывали у этой компании экипировку к нашему спортивному мероприятию.Сроки были очень маленькие, мы не верили что все получиться, но отличнно слаженный коллектив который работает в ООО"ВАЛРОС" , очень оперативно справился с этой задачей.Большое им спасибо!!

Отличная,компания !Делали у них заказ для наших деток! Все вовремя и своевременно,,очень довольны,более того сделали подарок скидку!Спасибо огромное!!!Обратимся еще раз!

Заказывали у них футбольную форму, отличное качество, своевременная отгрузка, приличный сервис.Всем рекомендую!