• Сайт компании:  http://van-trade.ru
  • Часы работы: 9-19
  • Телефон:  +7 (812) 924-49-27

Вывоз мусора из ресторанов

Иван

Валерия не говорите бред! Назвали бы себя, чего вы скрываете ? =) Наша организация добросовестно работает на рынке вывоза мусора уже давно и только хорошие отзывы от вес клиентов! (мы всех клиентов знаем почти лицо т.к. с каждым индивидуальный договор!) с вами МЫ не работали т.к. знаем с кем мы работаем и работали такого не напишут! (если только конкуренты, кем вы и являетесь)

Валерия Федченко

Я управляющая одного из ресторанов города Санкт-Петербурга. Называть себя не буду. Расскажу о том, как решила  сэкономить и получила кучу проблем. Как-то раз позвонили мне с одной из компаний и предложили заключить договор  на вывоз мусора, под предлогом меньше платить почти в 2 раза!!! Компания называется ВанТрейд (ИНН 7814281730 КПП 781401001 ОГРН 1157847317264 ). Взяли меня конечно низкой ценой. Но как говорится скупой платит дважды, так и получилось у меня. Это компания первый месяц видно старалась, но потом мусор забирала не вовремя, оставался мусор который был разорванный в мешках бомжами, говорили что все будут собирать, но это было только первый месяц, чтоб замылить глаза и для того чтоб я расторгнула договор с другой компанией. Договор предоставили только двусторонний. Трехсторонннего договора с полигоном не дали, якобы он и не нужен, а потом когда я попросила, то вообще договор с другой компанией Прогресс из Гатчины (которая якобы имеет лицензию на отходы). У меня была проверка из Росприроднадзора , которая потребовала акты об утилизации , которых мне никогда не представляла компания ВанТрейд, двух сторонний, трех сторонний, паспорт отходов, акты выполненых работ, и лицензию компанию которая у нас вывозит мусор. А ВанТрейд только предоставил двух сторонний договор. И так красиво рассказывал при встречи что у меня 5 класс отходов, что они не опасные, что лицензия не нужна на вывоз таких отходов. А оказывается что лицензия на вывоз отходов нужно, и тем более что у нас  4 класс опасности отходов , а так же ко всему этому нужен Трех сторонний договор с полигоном куда отходы вывозятся. Еще нужна лицензия, и акты об утилизации. Так как я не смогла предоставить эти документы. В итоге нашему заведению наложили штраф в размере 100 тыс руб. И чуть не закрыли ресторан на 7 дней, что привело бы к колоссальным убыткам, и если бы наш ресторан не был так известен, то и репутация тоже сложилась не очень хорошая((. Уважаемые коллеги и рестораторы , если Вам позвонит компания ВанТрейд  сразу вешайте трубку, не поддавайтесь соблазну на дешевый вывоз мусора, услугу оказывают плохо, документы не предоставляют, связалась с этой компанией и приобрела кучу проблем, которые решаем до сих пор.