Компания "ВЕКТОР" - производство нанокремния. Комплекс минералов "СИЛА КРЕМНИЯ" - Антидот широкого спектра действия. (НАНОКРЕМНИЙ: нанопорошок, который представляет собой смесь компонентов на основе наночастиц активного кремния в свободной форме) , без химических соединений и поэтому является абсолютно экологически чистым препаратом. "СИЛА КРЕМНИЯ"- это препарат без нитратов, пестицидов и ГМО. Способствует выведению радионуклидов.

Купила, потому что натуральное. Химию не люблю, а тут менеджер сказала, что если "сила кремния" мне на руки попадет, их просто с мылом надо вымыть. Ну и работаю с ним без перчаток, раз такое безвредное. По эффекту что скажу - он есть. Картошка с моркошкой не еле-еле растут, как раньше, а можно сказать, поднимаются как на дрожжах.

Константин

На своей небольшой ферме искал лучший вариант для удобрения. Сезонно бывает очень засушливо, искусственный полив не справляется. С Силой кремния подняли урожайность на 20%, даже в сложный. Плюс сейчас уже имеем отзывы, что овощи без примесей, на вкус как домашние. На этот год тоже берем только его, комплекс адаптирован под нашу погоду.

Мстислав

Использовал комплекс минералов "Сила Кремния" на своем участке уже неоднократно. Кроме повышения урожайности картофеля, капусты и моркови, заметил, что препарат "выравнивает" кислотность почвы. Это не может не радовать, потому что из-за сдвига pH ранее приходилось отказываться от некоторых культур.

Мирослава Ярушина

Недавно заказали через компанию Вектор, удобрения Сила кремния,для почвы,так как в огороде муж занимался с землёй, саженцы винограда купил,для них заказали. Читала много отзывов,и состав хороший,без ГМО,без химических веществ, лёгкий при применении, безопасный для человека. Буду ещё заказывать для дачи.

Виктория

В прошлом сезоне соседка по даче посоветовала приобрести удобрение Сила кремния компании Вектор. Если сказать, что удобрение хорошее - значит ничего не сказать. Урожайность и картофеля, и ягодных культур увеличилась процентов на 30, да к тому же удобрение экологически чистое. В этом сезоне обязательно буду его использовать.

Филипп

Наряду с обычными удобрениями, в прошлом сезоне, решил попробовать нанокремний. Результат порадовал, с довольно сухого грунта удалось собрать неплохой урожай овощей, у соседей кстати урожай так себе вышел, хотя они вбухали обычных удобрений на порядок больше при интенсивном поливе. Отрекомендовал им компанию и сайт, где приобретал нанокремний, в этом году они тоже уже заранее заказали.

Лиана Коренёва

Этим жарким летом мой урожай спасла "Сила кремния". Уже знала об этом средстве, но постоянно решила применять только в этот сезон, и не зря. Урожай даже стал богаче, сами овощи сочнее. В следующем году планирую сажать больше, ведь теперь есть помощник)

Живу в своем доме и по жизни выращиваем свои овощи, ягоды и деревья. Стала приобретать Силу кремния и не могу нарадоваться. Урожайность хорошо повысилась, а заморочек никаких нет. Удобрил вовремя и все. Тем более что он совместим с другими удобрениями и натуральный по составу. Никакие навозы теперь таскать не надо.

Оксана

У нас крупное хозяйство. Есть сад и огород. Площади посадок большие. Два года применяем силу кремния. Урожаи растут, так как нет потерь из-за погодных аномалий. Ну и укрепляются растения хорошо, получая полезные вещества. Препарат безопасный, используется просто. Надо в другие удобрения добавить, и все.

Агата

Силой кремния удобряла на даче кусты роз разных сортов. Растения дали больше пышной зелени и цвета. Заметила, что гусеницы и тля перестали есть розы, в сухую погоду на листьях нет паутины. Удобрение способствует активному росту, защищает от вредителей.

Лиана Шурупова

Заказывала на сайте компании несколько баночек комплекса минералов под молодые плодовых деревьев. Цель покупки - быстрое развитие корневой системы саженцев. Удобрением довольна, деревья подрастают быстро. Собираюсь попробовать нанокремний для овощных культур, кустов роз.

Вадим

Заказываю для виноградника это удобрение уже второй раз, первый в том году. Спасибо консультантам за подробную инструкцию как правильно обрабатывать виноград. Эффект от удобрения был, если у соседа гроны виноград после токсичного дождя стали портиться прям на кусте, то у меня такой проблемы не было. Урожай собрал хороший.

Вадим

В том году заказывал это удобрение для клубники, у меня три больших теплицы, менеджеры рассчитали количество необходимого удобрения для такого количества ягоды. Обработал и собрал отличный урожай, больше, чем обычно, порченной клубники практически и не было. В этом году решил не только клубнику им обработать, но и другие культуры.