• Сайт компании:  https://www.veles-les.ru/
  • Адрес: Москва проезд серебрякова дом 14 к 1 офис 506 Центральный склад:Поселение Мосрентген, квартал №17 Москва.
  • Телефон:  +7(903)136-43-33 , +7(499)136-43-33 , +7(495)211-23-37

Компания ООО Велес-лес производитель пиломатериала с 1993 года. С 2020 года открыли свои склады и базы по Московской области Велес-лес это надёжный поставщик пиломатериала по Москве и Московской области от производителя!
Мы используем северную древесину из Вологодских и  Архангельских лесов, которую нам доставляют прямо на наше производство в Вологодскую область. Здесь осуществляется полный цикл обработки древесины Вельского леса.

Решил обшить свою баньку вагонкой. Такая мысль пришла достаточно неожиданно. Ранее я уже приобретал в компании «Велес Лес» пиломатериалы. Впечатления от сотрудничества с этим поставщиком остались только положительные. Решил приобрести здесь и вагонку. За прошедшие два года с момента моего обращения ничего не изменилось: качество материалов хорошее, цены доступный, персонал отзывчивый.

Петр

Я сам для себя строил баню, но никак не мог решиться – у кого покупать пиломатериал. Фирм много, но и качество материалов, обслуживания, как правило, невысоко. Нашел по отзывам «Велес Лес» и не пожалел. Покупал строганный брус, доски обрезные, вагонку и многое другое. Все высшего качества по доступным ценам. Быстрая доставка. Банька, благодаря вам, получилось, что надо! Огромное спасибо!

Михаил Шустов

Покупал в «Велес-Лес» клееный брус для дома на загородном участке. Брус хорошего качества. Я сам не особо разбираюсь, но нанятая строительная бригада сказала, что хороший материал. Удобно, что привезли в день заказа. Думал, что такого не бывает. Пару раз еще приходилось дозаказывать. Приятно, что все в наличии было, не нужно было ждать.

Вся команда работает очень слаженно. Меня сопровождали с той минуты, как оставил заявку на сайте до момента погрузки пиломатериала в машину. Весь заказ быстро оформили, укомплектовали и помогли погрузить. Сотрудники очень вежливые и относятся к покупателю с большой заботой. Очень доволен таким сотрудничеством, обязательно вернусь к вам снова. Спасибо!

Мурат Медников

Для обшивки бани заказывали здесь вагонку. Качеством пиломатериалов остались довольны. Будем рекомендовать «Велес лес» всем своим знакомым. Быстрая доставка, приемлемые цены, качественные пиломатериалы – все, что нужно в одном месте.

Тимофей Лунов

На даче затеял небольшой ремонт этим летом. В этой компании покупал брус и обрезные доски. Все привезли достаточно быстро, к качеству нареканий также не имеется. Понравилось, что можно оплатить при помощи карты, что всегда удобно. Доставка оперативная и качественная, но платная. Обязательно буду обращаться еще, потому что ремонт не закончен.

Андрей Ходюков

Решил произвести отделку дома при помощи блок-хауса. Посмотрел по сайтам какие где есть цены и предложения, и все-таки решил остановить свой выбор на этой компании. Цены тут более-менее приемлемые, подходят под бюджет, которым я располагаю. Оформил заказ, стройматериалы привезли уже вечером, так что можно начинать работу. Полный комплект все, что было заказано.

Виталий

Занимаемся изготовлением террас на заказ и вот уже несколько лет закупаемся материалами только у вас. Спасибо Велес-Лес за качественные доски и другие пиломатериалы. Все наши клиенты остались довольны, а мы то как рады. Цены у вас хорошие, не загибаете. Качество на высоте, доставка моментальная.