• Сайт компании:  https://ropp.ru
  • Адрес: Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3, Москва
  • Телефон:  +7 (495) 924-83-36

Олег Погожев является специалистом и экспертом по инвестициям в технологические стартапы и развитии стартапов. Основатель и совладелец нескольких компаний.
Олег Погожев – эксперт в СМИ, эксперт в вопросах привлечения инвестиций в технологические стартапы в России.
Имеет опыт работы ведущим тренингов федеральной программы «Ты предприниматель». Неоднократно выступал с мотивационными тренингами на тему предпринимательства.
Всегда ведёт активную общественную деятельность, поддерживает молодежную предпринимательскую активность.
В социальных сетях Олега Погожева называют «русский Илон Маск».

Полина

Олег Погожев помог найти организацию, которая осуществила вложения в инновационный стартап. Олег научил правильно преподносить свои идеи перед инвесторами и вести переговоры. Без его поддержки я бы вряд ли реализовала даже 10% стартапа.

Константин

Обратились к Олегу Погожеву со своим проектом уже не впервые. С Олегом наша компания уже выходила на сделки. И в этот раз всё прошло со стороны Олега грамотно и компетентно – представил презентацию проекта, сфокусировал нас на главных вещах на стадии переговоров, оказал юридическое сопровождение самой сделки. Олег – реально компетентный специалист по привлечению первичных инвестиций в технологические стартапы России.

Константин

Олег Погожев на сегодняшний день самый компетентный специалист по привлечению первичных инвестиций в технологические стартапы России. Наша компания отправила свой проект Олегу. Олег свёл проект с инвесторами и полностью сопровождал процесс до выхода на сделку. Переговоры, презентация проекта и сама сделка – всё было сделано грамотно и профессионально.

Виктория

Благодаря Олегу Погожеву мы наконец-то заключили сделку! Олег - компетентный и грамотный специалист по привлечению первичных инвестиций в технологические стартапы России. Научил правильно фокусироваться и правильно выглядеть перед инвестором, правильно презентовать проект.

Карина

Олег Погожев – это высококлассный специалист и эксперт по инвестициям в технологические стартапы России. Имеет большой опыт работы в этой сфере. И мы это полностью ощутили на себе, когда стали с ним сотрудничать. Достаточно быстро вышли на сделку!