• Сайт компании:  https://wentklimat.ru/
  • Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 42
  • Часы работы: с 8:00 до 20:00
  • Телефон:  +7(499)608-00-17

Компания "Вент-Климат" с 2009г профессионально занимается продажей, монтажом, проектированием и сервисным обслуживанием систем кондиционирования и вентиляции. В нашем интернет-магазине Вы сможете найти подходящую систему кондиционирования для любых потребностей и получить полную консультацию наших специалистов.
Качество реализуемой продукции гарантируется контрактными поставками с заводов-производителей с развитой системой контроля качества.

Инна

У меня часто болеющий ребенок, решили приобрести хороший обеззараживатель воздуха. Нашли отличный вариант в этом магазине. Полностью автоматический, с сенсорным управлением, есть встроенный датчик качества воздуха, таймер, а еще и может работать как ночник. Благодарю за качественный товар и быструю доставку. я довольна.

Рузанна

Нам местные мастера ставили приточную вентиляцию. Все работает. Реально стало лучше, раньше постоянно плесневел один угол в квартире, смогли избавиться от этой проблемы. Дома даже дышать стало легче. Если у кого такие же проблемы, рекомендую.