• Сайт компании:  https://elyts.ru/
  • Адрес: Казань, ул. Спартаковская, 6, ТЦ «SUVAR PLAZA»
  • Телефон:  8 (800) 200-16-91
  • Электронная почта:  -

Добро пожаловать в бутик Versace Jeans Couture в Казани, где роскошь и стиль переплетаются в уникальных коллекциях итальянской моды. Мы представляем торговую марку, известную своим превосходным качеством и непревзойденным стилем.
Versace Jeans Couture - это не просто одежда, это искусство, выражающее элегантность и индивидуальность. Наш бутик предлагает вам ознакомиться с коллекциями, в которых каждый шов, каждая деталь - продукт мастерства и страсти к моде.

Наши стилисты готовы помочь с выбором нарядов и аксессуаров, которые подойдут именно вам. В нашем бутике вы найдете сочетание классической элегантности и смелой современности. Погрузитесь в мир итальянской роскоши и станьте частью истории стиля с Versace Jeans Couture.

Рита

Частенько захожу именно в этот салон. Даже визуально сразу видно что здесь исключительно оригинальные вещи

IRKA

иногда бывают распродажи, но я в основном их не дожидаюсь, чтобы размеры успеть забрать

KIRA

Широкий ассортимент одежды и обуви. Если я заезжаю в данный бутик, то просто нереально отсюда выйти ни с чем. Периодически бывают хорошие сэйлы.

ЛизаКалмыкова

Всегда завороженно смотрю на их яркие принты, и витиеватые узоры, характеризующие данный бренд.