• Сайт компании:  https://verstaki-profi.ru/
  • Адрес: г. Москва, Электродный проезд, д. 16
  • Телефон:  +7 (800) 500-79-84

«Верстаки Профи» — дилеры крупнейших производителей верстаков и другой металлической мебели. Мы работаем с ними напрямую, выполняя роль отдела продаж, поэтому обеспечиваем выгодные цены и оперативную доставку.

Команда «Верстаки Профи» работает с 2013 года и не боится объемных заказов, сжатых сроков и нестандартных задач. Сегодня мы специализируемся только и исключительно на производственной мебели и, кажется, стали на этом рынке первыми. Поэтому стремимся задавать тренды и максимально соответствовать высоким требованиям наших клиентов.

Кирилл

Купив на «Верстаки Профи» шкаф для паркинга, я понял,
что это было самое выгодное мое приобретение за последнее время. Все очень
грамотно продумано, на сайте можно найти все, что нужно-сайт идеально построен,
все для клиента-понятно, и вся информация на каждый товар присутствует. С
оформлением никаких проблем. Доставка разгрузка и сборка также без нареканий, была
произведена этой же компанией. Шкаф немного отличается от фотографии - но так
даже лучше вроде бы. Сделали как для себя, приятно сотрудничать!

Владимир

Очень довольны приобретенным сушильным шкафом, выбрав из вариантов модель Сахара 5. Очень просторный, можно много всего разместить, удобно сделаны полки. Шкаф из прочного качественного металла, по цене дешевле чем везде, очень доволен что смог приобрести его и порадовал магазин что быстро доставил. Покупкой полностью доволен, еще буду приобретать верстак.

Марк Ягфаров

У нас с партнером небольшая производственная фирма. Недавно решили расширить спектр производимой продукции. Встала необходимость в покупке инвентаря для производственных нужд, а также нескольких наименований станков. Сегодня множество компаний, которые специализируются на поставках производственного оборудования. Честно говоря и не знали какую выбрать. По итогу сделали покупку в данном магазине. Сам алгоритм покупки стандартный без каких-либо сложностей. Доставка в обозначенные временные рамки. Упаковка нормальная, ничего не повредилось в пути. В общем, все хорошо.

Артур Жутов

Заказывал инструментальный шкаф в этой фирме. Привезли в срок. Шкаф сделан добротно. Удобный.