• Сайт компании:  http://www.vertela.ru
  • Адрес: Россия, 143500 Московская область, г. Истра, ул.Почтовая, д.31
  • Телефон:  +7 (903) 100-09-09 , +7 (916) 675-61-81

Фирма "ВЕРТЕЛЪ" является производителем продукции для приготовления пищи на углях: вертелов, мангалов, моторов, различных приспособлений и установок.

Наша компания предлагает сотрудничество каминным салонам, печным центрам, магазинам и всем заинтересованным лицам и организациям, находящимся на территории России, Москвы и Московской области.

Мы производим шампура, вертела, кованые барбекю, решётки гриль, мангалы, а также другие приспособления и аксессуары, используемые для приготовления пищи на природе. Наша продукция отличается практичностью, высоким качеством изготовления, надёжностью, простотой и удобством использования. Все громоздкие изделия имеют разборную конструкцию, что существенно упрощает их транспортировку. Каждый элемент, будь то ручка вертела или остриё шампура, продуманы до мелочей и обеспечивают комфортный и эффективный процесс приготовления любимых мясных блюд.

Приобрел в данной компании вертель для своего барбекю. Менеджер помог определиться с размерами и комплектацией. Товар получил в отделении транспортной компании. Претензий к качеству и комплектности нет. Но есть одно но: транспортная прислала товар 2 частями почему то. Первую коробку получил сразу, а вторую через несколько дней, но то вина не продавца, как оказалось, а самой транспортной. Фирму продавца рекомендую!