• Сайт компании:  http:// http://verydveri.com.ua/
  • Адрес:  Киев, ул. Мельникова, 46 А
  • Часы работы: Пн.-Пт. С 9:00 до 18:00 , Сб. с 9:00 до 13:00
  • Телефон:  +380 (044) 383 03 47

Компания "VeryDveri" - лидер на рынке входных дверей Украины. Занимается оптово-розничной продажей входных дверей.

Юрий

Обратился в данную компанию с целью пересмотра кадастровой стоимости квартиры, чтобы меньше платить налог. Отчёт сделали не правильно. Нужно было сделать на дату определения кадастровой стоимости, а они сделали отчёт на день осмотра. Простой гражданин не мог об этом знать, а фирма, занимающаяся оказанием данного вида услуг обязана знать. Позвонил в ООО "Авалеф" и попросил переделать отчёт. Жду уже неделю! По телефону мне сказали, чтобы я их не беспокоил, когда смогут, тогда и переделают! Безобразие! На сайте у них висит информация, что такие отчёты готовят за 2 дня, мне же пришлось ждать неделю. Курьер тоже заставил ждать полдня, должен был во время обеда, а в итоге в 21 час. Не рекомендую обращаться в данную компанию.

Анастасия Николаева

Я уже не в первый раз заказываю косметические средства для лица и тела в интернет-магазине натуральной косметики Naturargan. Недавно приобрела себе аргановое масло из Марокко. Очень нравиться, замечательный эффект. Кожа после него упругая и посвежевшая. Я очень довольна. Быстрая доставка. Спасибо менеджеру Наталье за помощь в выборе. Буду заказывать еще.