• Сайт компании:  http://www.alfavet63.ru/
  • Адрес: г. Самара, ул. Степана Разина, 56 А
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  8 (846) 333 20 57 , 8 (846) 990 99 07

Ветеринарные услуги, ветеринарная помощь, работает круглосуточно, оказываем услуги по лечению животных, есть стационар для животных, хирургия, акушерство, вакцинация, профилактика и лечения заболеваний кошек и собак, при необходимости, может быть оказана помощь сельскохозяйственным животным.

У нас в посёлке у кафе появилась рыжая дворняга, её сбила машина, перебила лапку и она лежала два дня сбоку от здания почти не вставая. Её подкармливали кто чем, а нам с женой стало жалко, мы отвезли её в ветклинику. Лапа у неё была в таком состоянии, что мы думали, что её нужно ампутировать как можно быстрее, но в ветклинике её залечили, забрали собаку к себе, и поставили ей будку. Теперь живёт у нас, на лапу наступает смело - но прихрамывает. Вообще это чудо, что вот так вылечили, врачи просто профессионалы и добрые люди.

Владимир

В "АльфаВет" делали стерилизацию двум нашим кошечкам вместе. У обеих кошек всё прошло без проблем, восстановились быстро. По цене вышло 2250 за каждую кошку, всего 4500, сделали скидку 500 р. Спасибо врачам!

Все началось с того, что нашему годовалому любимцу- котику Бельчику потребовалась помощь. Ранее никогда не обращалась в ветеринарную клинику, но кот стал метить свою территорию абсолютно везде. Я впервые с таким столкнулась и мне посоветовали ветклинику Альфавет. На консультацию со своим питомцем я попала к ветеринарному врачу Владимиру Александровичу, врач обходительный , вежливый, общаться весьма приятно, все доступно объяснил, не смотря на мои бесконечные вопросы, так как сильно переживала. Первичный осмотр обошелся в 300 руб., и кастрация 1000. Поскольку я расчитывала на большую сумму, то оказалось весьма приятно удивлена. Операция прошла быстро, дали все необходимые рекомендации по уходу. Через день после операции мой любимец прыгал и бегал, как и прежде, а проблемы , описанные выше остались позади. Спасибо врачам за профессионализм.

Неделю назад записалась в ветклинику АльфаВет на кастрацию нашего котика. Перед операцией нам подробно рассказали какой уход требуется после процедуры. Врач помог подобрать специальный корм для кастрированных котов. Забрала Фильку через пол часа после операции уже проснувшегося, конечно ещё вялого, но уже сам потихоньку ходил. Спасибо врачам. От наркоза отошёл быстро. И сейчас уже спустя неделю чувствует себя прекрасно, как будто ничего и не было.