• Сайт компании:  https://vexsa.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7
  • Часы работы: ежедневно, 9:00-22:00
  • Телефон:  8 (800) 777-97-31

Создаем автоматизированный бизнес по продаже товаров на маркетплейсах Ozon и Wildberries

Настя

Компания Векса – вы супер!!!! Я безмерно благодарна вам, за возможность открыть дело мечты, которое приносит не только прибыль, но и удовольствие. Я, конечно, много сомневалась, так как никогда не было опыта в продажах, но доверится вам было правильным решением. Мне создали магазин с нуля и теперь я работаю в свое удовольствие. Отдельная благодарность директору компании Алексею, который, во-первых, создал такую дружную команду специалистов, а во-вторых, за его отзывчивость и качественную работу. С такими людьми хочется работать и доверять им!

Сотрудничеством с этой компанией, я остался доволен. Конечно, страшно было начинать что-то в чем ты полный ноль, но благодаря вексе, я понял, что не зря решился на такой большой шаг в своей жизни. Они действительно высококлассные специалисты, всю работу выполняют в срок, за время работы не возникло никаких трудностей, я доволен! Сотрудники вежливые, делают все на качество, отношение к клиенту хорошее. Получил готовый бизнес, который приносит мне удовольствие и хорошую доходность. Благодаря Вексу за отзывчивость и качественную работу!

Ксения

Хорошая компания, от сотрудничества с ними остались только положительные эмоции. Я обратилась в вексу с просьбой запустить канцелярский магазин на озоне. Долго не могла решиться, хочу я этого или нет, страх потерять свои деньги был равносилен самой идеи бизнеса. Но я рада, что все-таки решилась обратиться за помощью к ним, так как сама бы точно натворила бед. Сотрудники компании очень вежливые, обладают грамотный речью, видно, что выполняют работу качественно. Как и обещали, спустя две недели я уже стала обладательницей собственного магазина и до сих пор не могу в это поверить.

Сергей Горелов

Добрый день всем.
Обратился в вексу 2 месяца назад , запустили мне бизнес под ключ по торговле на маркетплейсах озон , вб и ямаркете. Все как обговаривали , работаем по договору где прописали каждый пункт. Продажи растут , на данный момент у меня в продаже 68 различных товаров. В первый месяц аналитики вексы подобрали 43 товара , во второй месяц 25 товаров. Сопровождение по договору еще будет 10 месяцев идет , каждый месяц обещают дальше помогать развиваться и подбирать новые товары для роста продаж.

Мария Аносенко

Обучили ведению бизнеса на маркетах озон и валберис, подобрали хороший товар, во всем помогали и помогают, люди которые мой товар покупают положительные отзывы оставляют, прибыль как обещали. Я раньше бизнесом не занималась. Работала бухгалтером, сейчас только свое ИП веду, денег хватает чтобы не работать больше на заказчиков которые по выходным достают звонками. Целую вассссс))))

Марк Савин

Сделали два магазина на маркетплейсах, один на озоне, второй на WB. За первый месяц обернул большую часть товара, который они мне подобрали, продажи идут по нарастающей, сейчас идет второй месяц и за первые две недели продажи уже лучше, чем за весь первый месяц....! Профессиональный подход кураторов и внимание к мелочам дают положительные результаты. Спасибо!!!!!

Виталий Бердиев

Раньше бизнесом вообще не занимался, решил что пора и обратился в компанию векса. Как сейчас уже понимаю мне предложили пожалуй одно из самых лучших бизнес направлений - бизнес по продаже товаров на маркетплейсах, аргументировав это тем что на маркетплейсах заказывают десятки миллионов людей разные товары. Сразу скажу переживал что опыта нет, что не получится, по итогу все получается, рад очень. По порядку. Сначала мне открыли ИП, как выяснилось очень много нюансов чтобы грамотно открыть ИП и потом экономить на налогах, да и налоговая чтобы не придиралась, все нюансы мне рассказали и помогли избежать всех трудностей. По факту мне ездить даже никуда не пришлось, налоговая все на почту прислала сама, все супер удобно. Потом мы выбрали поставщика товаров для продажи в моих магазинах на этих маркетплейсах, поставщики уже были проверенные, я выбрал поставщика зоотоваров. Аналитики компании подобрали мне у этого оптовика 52 товара, каждого порекомендовали закупить для начала примерно по 10 штук. Я закупил все как порекомендовали, сумма закупки была 80к. Товары от поставщика уехали в их упаковочный центр, где их по всем требованиям маркетплейсов упаковали и промаркировали. Мы вместе с моим куратором завели все карточки товаров на маркетплейсы, создали поставку товаров, товары упакованные они сами помогли отвезти на склады маркетплейсов. Товары появились в продаже и в первый день уже было 7 заказов, потом заказы потихоньку росли и сейчас уже идет 2 месяц после запуска, я регулярно поставляю товары чтобы они не заканчивались, оборот растет и прибыль тоже. По итогу от момента заключения договора и до первых продаж прошло ровно 19 дней, мне сделали два магазина на маркетплейсах, один на озон второй на вб, и параллельно со всем этим меня всему этому обучали, я все по максимум записывал в блокнот, сейчас очень помогает, всем рекомендую. Но когда есть вопрос звоню, всегда куратор от компании помогает, очень рад сотрудничеству, спасибо!