• Сайт компании:  https://www.stenova.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, поселок Петро-Славянка, ул. Софийская, д. 118, к. 2, стр. 1, помещение 42, офис. 216
  • Часы работы: пн-чт 9:00-17:30, пт 9:00-16:30, сб-вс выходные
  • Телефон:  +7 (812) 309-99-94 , +7 (812) 309-77-74

Торговую марку "Victoria Stenova" на Российском рынке представляет Торгово-Промышленная Компания "Стенова" (ООО "ТПК "Стенова"), центральный офис которой расположен в г. Санкт-Петербурге.
Команда Victoria Stenova разрабатывает дизайны обоев и производит их совместно с Генеральным партнером компанией ООО "Маякпринт". Компания стремится внести на рынок новые идеи для создания современных интерьеров. Свежие идеи, авторский дизайн, инновационный подход компании к производству обоев и накопленный многолетний опыт дают компании возможность развиваться и предлагать потребителю эксклюзивный продукт. При производстве обоев Victoria Stenova используется только высококачественное сырье. Компания создает современный, модный и высококачественный продукт по оптимальной цене. Обои Victoria Stenova успешно продаются в магазинах на всей территории России и в других странах.
В 2018 году компания запустила новое направление – «STENOVA HOME». Воплощая накопленный опыт создания интерьеров, мы стремимся подарить вам качественные, уникальные и модные аксессуары, а также текстиль для дома!

Elena

Племяннице на переезд подарила модные полотенца в актуальных цветах из коллекции Сицилия от Стенова хоум. Не маркие, не броские, приглушенные цвета. Восторг полный по качеству. Себе на восьмое марта тоже такие закажу.

Анна Гаврилина

Меня буквально спасли бокалы Астория от Stenova HOME! Я искала красивый, но вежливый подарок. И я выбрала то что нужно, у свекрови они вызвали восторг!

Нина

Люблю спать на красивом постельном белье.  У кого что, а у меня вот такая слабость :) И пусть, кроме меня, его никто и не видит – все равно))  Часто себя любимую балую, комплектов у меня много, и почти все от Stenova Home. Комплект из коллекции wine мое последнее приобретение,  идеально вписался  в интерьер моей спальни.

Ева

Мне недавно подарили комплект постельного белья из Stenova Home и теперь он мой любимый. Ткань на столько приятная, что по утрам не хочется вылезать из кровати )) Я уже успела дважды его постирать, и он остался таким же красивым.

Марианна

Если какой праздник или у кого-то др у подруг, всегда беру подарки в STENOVA HOME. Здесь большой ассортимент. Все красивое и качественнее, особенно часто беру столовый текстиль.

Vera82

Обои Victoria Stenova у меня в спальне и гостиной. Выбрала светлые, ничего замысловатого, не люблю такое, быстро надоедает. А так получилось оч хоршо, я довольна.